Уже совсем скоро 34-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл отправятся в свой первый большой заграничный тур с четырехмесячным сыном Арчи. Накануне в официальном Instagram герцога и герцогини Сассекских Гарри лично поделился подробностями предстоящей поездки.

Всего через несколько недель наша семья отправится в свой первый официальный тур в Африку — регион, который за последние два года стал для меня вторым домом. Наша команда составила программу, которой мы рады будем поделиться с вами! Лично я не могу дождаться момента, когда смогу представить своих жену и сына Южной Африке! Скоро увидимся. Герцог,

— приведена цитата Гарри в последнем посте в Instagram.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

В своих Instagram сторис Гарри также начал вести отчет до начала тура. Согласно ему, он стартует 23 сентября. Известно, что за время поездки Меган и Гарри вместе с малышом посетят Южную Африку. Герцог также нанесет визит в еще три африканские страны, Малави, Анголу и Ботсвану, один. В это время его супруга вместе с сыном будут дожидаться его в Южной Африке.

В преддверии тура в сентябре мы хотим отметить красоту этого замечательного региона в целом: от местных организаций, которые усердно работают над улучшением окружающей среды, до молодых лидеров, прокладывающих путь к лучшему будущему. Ниже мы приводим список Instagram-аккаунтов, на которых можно увидеть, какая большая работа сегодня проделывается в Африке,

— также сказано в посте.

 

Интересно, что у герцогов Сассекских особое отношение к этому континенту. Гарри много работал в Африке над благотворительными проектами, в том числе помогал в оказании помощи ВИЧ-положительным больным в Ботсване и Лесото.

Кстати, за несколько месяцев до объявления о своей помолвке Меган Маркл и принц Гарри вместе нанесли визит в Ботсвану в рамках очередной миссии благотворительной организации "Слоны без границ". С тех пор Африка стала для них особенным местом — именно здесь они провели свой медовый месяц, а теперь возвращаются сюда уже вместе с маленьким сыном.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Принц Гарри и Меган Маркл раскрыли детали своей первой поездки в Африку вместе с сыном

14:13, 2 сентября 2019

Комменты 28

Аватар

скоро на Сплетнике станет жарко)) Кембриджи тоже в тур едут))

D

редакция пропустила - отец впервые открыто назвал Мему Лицемеркой, и подтвердил, что полностью оплатил ее обучение, а также ее поездки и стажировку во время учебы - у него есть документы, и сказал о том, что она выросла у него в доме. в ответ сегодня Мема заявила, что приняла "тяжелое решение" отказаться от отца. при этом вернуть старому отцу средства, потраченные на ее обучение, жадная Мема не собирается. ясно, что отец, научивший ее карабкаться наверх, на этом не успокоится, так что продолжение следует. - с имиджем Лицемерки ей уже не расстаться)

Аватар

Это наверное прививки все ребенку нужно делать....Не знаю, как-то сомнительно в таком возрасте ребенка туда отправлять.

W

Сплетницы, кто из вас был в Африке? Чем она так манит Гарри?

I

Насколько я помню, Гарри всегда уделял большое внимание Африке, и у него там много благотворительных фондов, которые он курирует. Поэтому вопрос почему она стала ему родиной последние 2 года. Видимо из-за Меган? Породнился так сказать

Подождите...