Отношения принцессы Норвегии Марты Луизы и ее возлюбленного Шамана Дурека вышли на новый уровень: король и королева Норвегии Харальд V и София не только познакомились с возлюбленным дочери, но и пригласили его в свою летнюю резиденцию Mågerö на юге Осло. Там влюбленных на днях и засняли папарацци.

Шаман Дурек и принцесса Норвегии Марта Луиза

О романе 47-летней Марты Луизы и Шамана Дурека заговорили нынешней весной — об отношениях с бойфрендом принцесса сообщила в своем Instagram.

Когда ты встречаешь своего огненного близнеца, ты сразу это знаешь. Мне посчастливилось встретить своего. Шаман Дурек изменил мою жизнь. Он дал мне понять, что безусловная любовь действительно существует здесь, на этой планете. Он заставляет меня смеяться больше, чем кто-либо, делится своей мудростью, и я чувствую себя очень счастливой оттого, что он мой бойфренд. Спасибо тебе, моя любовь, за то, что ты принял меня в свою семью,

— написала Марта Луиза в Instagram и обратилась ко всем, кто собирался критиковать ее за выбор.

Принцесса Норвегии Марта-Луиза и Шаман Дурек

Не вам решать и судить меня. Я выбираю мужчину не для того, чтобы удовлетворить вас или соответствовать выдуманным вами нормам. Я выбираю, основываясь на любви. Шаман Дурек — это тот человек, с которым я люблю проводить время и с которым я счастлива. Так что спасибо за уважение моего выбора и моих поступков. Все, что я знаю, это то, что мы любим друг друга,

— добавила она.

Принцесса Норвегии Марта Луиза и Шаман Дурек

Шаман Дурек говорит о себе как о "духовном наставнике". Он является шаманом в шестом поколении и работает с людьми, страдающими раком и другими заболеваниями, а также занимается целительством и различными духовными практиками. Впрочем, он успел поработать и моделью, и танцором, и радиоведущим. Многие называют его шарлатаном. Тем не менее король и королева Норвегии выбор дочери, судя по всему, не осуждают и готовы принять шамана в свою семью.

Напомним, что Марта Луиза 14 лет прожила в браке с писателем Ари Беном, от которого родила трех дочерей. В 2016 году они расстались. Что до личной жизни Дурека, то он до романа с принцессой Норвегии восемь лет встречался с массажистом Хэнком Гринбергом.

Принцесса Норвегии Марта-Луиза и Шаман Дурек

Источники: Splash news/Instagram

Принцесса Норвегии Марта Луиза познакомила бойфренда-шамана со своей семьей

17:00, 20 августа 2019

Комменты 83

Аватар

Как не поверить после в любовный приворот?))

Аватар

Я так понимаю этот шаман - Меган Маркл ,только норвежским уклоном и размахом поменьше. Его тоже никто не любит.

I

У меня знакомый гаитянин женат на норвежке. Дети у них огонь

Аватар

он какой-то типичный, щас в две струи будут коучить, а потом он с нее переключится обратно на мужиков

Аватар

От него прям несёт отталкивающей энергией, хорошо помыл ей мозги

Подождите...