Шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта уже давно покорили общественность, причем не только британскую, но и мировую. Становятся ли они главными звездами королевских свадеб или очаровывают публику своей непосредственностью на других важных мероприятиях — всякий раз от действий детей 37-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма поклонники королевской семьи приходят в восторг. Как рассказал близкий источник из окружения дворца в интервью изданию People, между Джорджем и Шарлоттой существует очень крепкая связь.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта


Принц Джордж и принцесса Шарлотта

У них небольшая разница в возрасте, и много времени они проводят вместе. Играть с другими детьми у них не всегда получается, поэтому они учатся опираться друг на друга,

— рассказал он.

Тем не менее это не значит, что у каждого из них нет своих интересов. Инсайдер добавил, что принц Джордж "более сдержан", а вот принцесса Шарлотта, напротив, весьма общительная, активная и чаще, чем старший брат, может позволить себе различные шалости. Вот и на состоявшейся недавно парусной регате она показала публике язык. Но позабавило это не только общественность, но и ее маму Кейт Миддлтон.

Принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон


Принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон

Кейт просто рассмеялась, и это было приятно видеть. На этот раз все подумали, что они не королевская семья, а самая что ни на есть обычная,

— добавил инсайдер.

Скоро принц Джордж и его сестра будут проводить еще больше времени вместе, так как принцесса Шарлотта пойдет в ту же школу, где учится и ее старший брат, — Thomas's Battersea.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Что же до младшего из детей герцога и герцогини Кембриджских, годовалого принца Луи, то он пока догоняет своих старших брата и сестру, ну а его, в свою очередь, время от времени пытается догнать его мама. Как призналась Кейт Миддлтон, она постоянно за ним бегает.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцами Луи и Джорджем и принцессой Шарлоттой


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцами Луи и Джорджем и принцессой Шарлоттой

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях принца Джорджа и принцессы Шарлотты: "Они учатся полагаться друг на друга"

09:41, 15 августа 2019

Комменты 10

G

В любой семье надо воспитыавать детей, как опору друг друга. Нет никого ближе, чем братья и сестры. Есть даже такая персидская притча. Царь взял в пленженщину, ее мужа, сына и брата. Он предложил ей выбор одного,кого она выерет- будет жить. Она выбрала брата. -Почему?-спрашивает царь. Потому, говорит женщина, что мужа я смогу найти себе и другого и сына еще могу родить, но брата у меня уже никогда не будет. Вот.

Аватар

На последнем фото дети супер серьезны, только родители заливаются смехом:)

N

Красивая и приятная семья. Прям как с картинки) Не знаю как там на самом деле, но впечатление производят очень хорошее.

Аватар

Шарлотта такая прелесть!

Аватар

Шарлотка огонь -девочка! Ещё даст всем прикурить похоже )) а инсайдеры уже бы в отпуск пошли что ли )) выдают все секреты бкс без выходных и перерывов на обед))

Подождите...