Внимание, приверженцы теории о вражде между членами королевской семьи! Несмотря на множество доказательств того, что 38-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри прекрасно ладят с 37-летним принцем Уильямом и 37-летней Кейт Миддлтон, новая статья эксперта Роберта Джобсона говорит об обратном.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон


Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Конечно, только сами герцоги Кембриджские и Сассекские (и корги) знают, что на самом деле происходит за воротами Букингемского дворца (или, в нашем случае, в замке Балморал), но, по словам британского журналиста, Кейт и Уильям решили отложить свою поездку к королеве и принцу Филиппу в Шотландию, чтобы не встречаться там с Меган и Гарри. В горах Шотландии Ее Величество отдыхает от вездесущих журналистов и от внимания общественности. Традиционно монарха сопровождают члены королевской семьи, которых лично приглашает Елизавета II.

Журналист уверен, что герцог и герцогиня Кембриджские ждут, когда шотландский замок покинут Меган Маркл и принц Гарри. Поводом для очередной размолвки Кейт и Меган стали слова Маркл и принца Гарри о наследниках. Они заявили, что не собираются иметь более двух детей, — таким образом герцог и герцогиня Сассекские внесут свой вклад в спасение планеты от перенаселения. А как мы помним, у Кейт Миддлтон и принца Уильяма трое детей. По мнению специалиста, они могли обидеться на высказывания Гарри.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям отложили свой отпуск из-за Меган Маркл и принца Гарри

20:00, 13 августа 2019

Комменты 120

Аватар

зачем вообще делать такие громкие заявления....хочешь спасти планету от перенаселения - как насчет того, чтобы не рожать, а усыновить уже существующего ребенка?

O

Вот у меня двое детей. Первую ждала как манну небесную. Второго очень-очень как хотелось! А потом как отрезало. Мужу сразу сказала НЕТ НЕТ НЕТ ( он и не возражал)

F

В первом абзаце сразу выложили возраст всех действующих лиц. Зачем? Это неважно для сути заметки, это неудобно читать - спотыкаешься на эти цифры. И почему тогда не указали возраст Елизаветы и всех детей?

H

Очередной бред высосанный из пальца. Мне все равно сколько они родят. Это личное дело каждой семьи.

Аватар

Ооо опять набросили на благодатную почву )) и все радостно подхватили и обхаяли Меган. А рам временем она живет поживает счастливо во дворце с любящим и любимым мужем)) а кого -то просто разрывает на части от злости и зависти))

Подождите...