В понедельник, 22 июля, старший сын 37-летней Кейт Миддлтон и 37-летнего принца Уильяма принц Джордж отметит свое шестилетие. Празднование важной даты родители Джорджа решили совместить с летним отдыхом и отправились на Карибы.

По сообщениям издания The Sun, на острова семейство улетело в полном составе, включая Кейт, Уильяма, самого именинника, его четырехлетнюю сестру Шарлотту и годовалого брата Луи. Компанию им также составили родители Кейт Кэрол и Майк Миддлтон, а также ее сестра Пиппа и брат Джеймс.

Кейт Миддлтон с сыновьями Луи, Джорджем и дочерью Шарлоттой

Кейт Миддлтон с сыновьями Луи, Джорджем и дочерью Шарлоттой

Кейт и Уильям неспроста выбрали именно этот курорт для празднования дня рождения Джорджа. Королевская семья уже давно облюбовала Карибы.

Младшая сестра королевы Елизаветы II принцесса Маргарет называла это место раем и очень любила приезжать туда на каникулы. Тогда же владелец частного острова Колин Теннант подарил королевской семье участок в 10 акров, на котором Маргарет построила роскошный особняк.

Подробности предстоящего детского праздника пока не раскрываются, однако уже известно, что в день рождения Джорджа Кенсингтонский дворец опубликует новый портрет наследника престола, а также расскажет о его достижениях и успехах.

Кстати, этот год выдался для мальчика очень насыщенным. Он окончил первый класс в школе Thomas's Battersea. На уроках Джордж изучал базовые науки, а также занимался фехтованием, философией, садоводством, гончарным делом и балетом. В новом учебном году в эту же школу пойдет и сестра Джорджа Шарлотта, пока же дети вовсю наслаждаются летними каникулами.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Королевская семья отпразднует шестилетие принца Джорджа на Карибах

12:10, 19 июля 2019

Комменты 36

Аватар

Я люблю Родителей и своих и мужа , но постоянно с ними отдыхать и везде ехать увольте . Здесь же Родители вечно на хвосте

K

Хорошо, что Уильям попал в такую дружную семью. Жаль Гарри , остался без матери рано, еще и женился так неудачно на женщине, которая не ладит почти со всей своей семьей и мама там то же не особо в чести, приглашают только на фотосеты.

Аватар

Ждем фото. У мальчика в школе насыщенная жизнь!

Аватар

А со стороны Уильяма никого не взяли?

Аватар

Лучше бы налегал на арабский язык с его диалектами.

Подождите...