В то время как 37-летняя Кейт Миддлтон вчера отправилась на финальный матч Уимблдонского турнира, ее старшие дети, пятилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта, тоже не скучали. Вместе со своими бабушкой и дедушкой Кэрол и Майклом Миддлтон они посетили летний фестиваль в Беркшире. По словам очевидцев, дети пришли от него в настоящий восторг.

Они так весело проводили время и переходили от одной палатки к другой, пробуя все игры и активности. Особенно хорош Джорд был в конкурсе по разбиванию посуды. Он казался весьма довольным собой,

— рассказал очевидец.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Фестиваль, который проходил в поместье Энглфилд, проходит недалеко от дома родителей герцогини Кембриджской в Баклбери и является публичным мероприятием, устраиваемым каждое лето. Принц Джордж и принцесса Шарлотта катались на надувных горках и бегали по территории парка, как и все его другие маленькие посетители.

Они были очень милы. Шарлотта вела себя невероятно дружелюбно по отношению к другим детям — она со всеми здоровалась. А Джордж бегал вокруг, как и все остальные дети,

— добавил он.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Напомним, что на днях дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма вместе со своими родителями появились на турнире по поло King Power Royal Charity Polo Day. Там они тоже с удовольствием играли в мяч и резвились на природе. Кейт Миддлтон, как известно, игры на свежем воздухе поощряет и отмечает, что природа оказывает позитивное воздействие на развитие детей.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Летний фестиваль и игры на свежем воздухе: как принц Джордж и принцесса Шарлотта провели выходной день

14:11, 14 июля 2019

Комменты 9

Аватар

А фоток нет. Новость высосана из пальца и один в один со статьёй из ДМ, и так же без фоток именно с этого праздника. Редакция, хватит перепечатывать с Дейли Мейл ваши статьи.

Аватар

Шарлотка просто прелесть! Джордж тоже очень милый. Как и Луи. Мне нравятся все их дети.

Аватар

Это 3,14 здец какая интересная новость.

Аватар

Я смотрела на днях 4-серийный документальный фильм ВВС про историю военно-морского флота Великобритании, там рассказывали про одного лорда Адмиралтейства из 18 века, который много хорошего для флота сделал, его звали Чарльз Миддлтон и показали его портрет - он был очень похож на отца Кэтрин. Наверно, это какой-то их родственник.

Аватар

Такими взрослыми уже выглядят детки... У Джорджа вообще всегда очень осмысленный взгляд!)

Подождите...