Пресса не раз критиковала и высмеивала гардероб 30-летней принцессы Беатрис. Внучку королевы Елизаветы II осуждали за старомодность нарядов и нелепый выбор аксессуаров. Однако последние несколько месяцев представительница британской королевской семьи получает одни лишь похвалы от модных критиков: многие заметили перемены в ее образе.

Один из примеров — скачки Royal Ascot 2019, где принцесса Беатрис Йоркская появилась в элегантном платье с кружевной вышивкой и шляпе с плоскими полями в тон наряду. Британские СМИ даже заговорили о приближающемся "эффекте Беатрис", сравнив ее удачные образы с выходами Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Инсайдеры Vanity Fair объяснили причину такого оживления.

Принцесса Беатрис


Принцесса Беатрис на скачках Royal Ascot 2019

Принцесса Беатрис на скачках Royal Ascot 2019
Принцесса Беатрис на скачках Royal Ascot 2019


Несколько месяцев назад Беатрис наняла новых стилистов: леди Эмилию Комптон и Оливию Букингем. Обе работали с ведущими глянцевыми журналами, а некоторое время назад создали свое агентство. И одной из первых его клиенток стала принцесса Беатрис.

Сейчас она выглядит лучше, чем когда-либо… Беатрис в восторге от работы стилистов. Они помогают ей в составлении повседневного гардероба и в подготовке к особым случаям. У них завязалась дружба, — комментирует результат сотрудничества приятельница принцессы.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моззи


Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

По словам друзей внучки королевы, появление новых стилистов рядом с Беатрис может означать и подготовку к замужеству. Принцесса встречается с аристократом Эдоардо Мапелли-Моцци. И если верить инсайдерам, у пары прекрасные отношения, так что помолвка, возможно, не за горами.

Принцесса Беатрис
Принцесса Беатрис


Принцесса Беатрис до работы с Эмилией Комптон и Оливией Букингем

Принцесса Беатрис
Принцесса Беатрис
Принцесса Беатрис
Принцессы Евгения и Беатрис


Принцессы Евгения и Беатрис

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис готова задавать тренды: внучка королевы Елизаветы II наняла новых стилистов

02:37, 6 июля 2019

Комменты 78

Аватар

Да вроде и раньше неплохо было

Аватар

Вся работа "стилиста" - это прикрыть полные руки и попытаться вытянуть фигуру визуально костюмом одного цвета. Но для этого не надо быть специалистом особым. Или это сама Беатрис такая консервативная, что боится кардинальных изменений в прическе, например? Хуже уже не будет.

Аватар

Не вижу за что можно похвалить стилистов. У Беатрис яркая и специфическая внешность, её нужно уравновесить строгими прямыми фасонами с минимумом рюшечек-кружавчиков. Подобрать лаконичную стрижку. Мне кажется, ей подойдёт удлинённый ассиметричный боб. А вес у неё нормальный. Здоровая молодая женщина. Не вижу ничего ужасного, кроме дурацких юбочек-колокольчиков, кружевных фонариков и спорных аксессуаров. Но это легко можно изменить.

Аватар

Да всё без толку, Беатрису ничего не украсит

E

Простите, но она как раз та, кому стоит носить это Kimono, или как там оно будет теперь назваться. Потому что стилист стилистом, но на ней все наряды смотрятся как на чьей-то тетушке на свадьбе с ее фигурой.

Подождите...