Вчера 48-летняя королева Нидерландов Максима приняла участие в открытии детской выставки Superstreet во Всемирном музее в Роттердаме. На публике супруга короля Виллема-Александра, которая несколько лет назад вошла в число самых стильных представительниц королевских семей, появилась в очень ярком образе — она была одета в наряд цвета сочного зеленого яблока от бельгийского дизайнера Natan. Ее топ был украшен оригинальным аксессуаром в виде объемной броши из ткани.

Королева Максима


Королева Максима


Королева Максима

Известная своей любовью к необычным аксессуарам, королева Максима дополнила свой образ серьгами, напоминавшими рождественские венки, лаймового цвета, а также большой шляпой из рафии (а головных уборов в ее гардеробе немало). Маленькая зеленая сумочка, а также нюдовые перчатки и лодочки завершили ее look.

Кстати, этот наряд королева Максима надела не в первый раз. Его она уже надевала в 2013 году, так что 37-летняя Кейт Миддлтон — далеко не единственная королевская особа, которая спустя несколько лет появляется на публике в "старых" нарядах.

Королева Максима


Королева Максима

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королева Нидерландов Максима в ярком образе на открытии детской выставки в Роттердаме

16:00, 4 июля 2019

Комменты 25

P

И цвет и образ жутко её состарили.Завяла,как и цветок на груди.

Аватар

А я не по теме - почему про БКС публикуются любые, вот прям ЛЮБЫЕ новости, порой высосанные даже, а про другие королевские семьи - нет? И к чему эта статья, что-то не помню еще вот такой же "проходной" статьи про Нидерланды или королеву Максиму, да и про важные события в Нидерландах не припомню. В Люксембурге только что был национальный день и октава, и ни одной статьи, Кэтрин неофициально сходила теннис посмотреть - новость на главной. Я не придираюсь и это не претензия, мне лишь интересно, исходя из какой логики выбирают события для публикации.

Аватар

Ой, вообще не её цвет! И руки лучше прикрыть. Она прекрасно одета была во время недавнего визита в Великобританию, а это неудача

Аватар

Я ослепла. 48?! Выглядит на постклимакс.

Аватар

Может, Кейт все же правильно делает, что не эксперементирует. Надела свою школьную форму и вперед

Подождите...