Племянница монакского князя Шарлотта Казираги в начале августа отметила 22-летие. И сразу после празднеств отправилась отдыхать на остров Форментера.

Вы не слышали о таком? Давайте наверстывать упущенное, ведь этот маленький испанский остров стал новым модным местом отдыха для селебрити. Мы уже видели там Кейт Мосс и Марка Джейкобса, а также Сильвестра Сталлоне с семьей.

Что касается Шарлотты, то главная монакская красотка, как всегда, проводила отдых вдали от фамильных королевских резиденций. Шарли, как ее ласково называют родственники, выбирает интересные, но относительно обычные курорты (в прошлом году она проводила каникулы в Бразилии), более того, внучка Грейс Келли часто загорает на общественных пляжах.

Свой день рождения Шарлотта провела в Сан-Тропе, потом несколько дней гуляла в Португалии, а вот на днях ее поймали на Форментере.

Мисс Казираги сопровождал ее давний бойфренд Александр Деллал и его семья – сестра Алиса и мама Андреа (бывшая бразильская модель).




Шарлотта Казираги с бойфрендом Александром Деллалом

Младший брат Шарлотты, тоже известный светский персонаж Пьер Казираги отдыхал на Форментере в прошлому году, а в этом предпочел Испании Сент-Тропе:

 
Пьер Казираги с девушкой, итальянской моделью Беатрис Борромео

Источники: Hola!, Hola!, Rex/Hello!, Hola!

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги отдыхает на Форментере

14:39, 10 августа 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

вово или саша с его дочкой дашей

L

Противный бойфренд курит на пляже((.<br /> И ее сестра явно выбрала неудачный цвет волос.

Подождите...