Об увлечении 37-летней Кейт Миддлтон искусством фотографии известно давно — общественность уже не раз видела ее снимки, главными героями которых становились, конечно, их с принцем Уильямом дети (а на днях Кейт была даже назначена патроном Королевского фотографического общества Великобритании). И они, как оказалось, очень любят позировать своей матери!

Во время вчерашнего визита в Уоррен Парк герцогиня Кембриджская рассказала о последнем хобби пятилетнего принца Джорджа и четырехлетней принцессы Шарлотты. В ходе разговора с двумя подростками она дала им советы относительно выбора предметов для съемки и сказала, что ее дети очень любят фотографироваться на природе.

Просто посмотрите на все вокруг. Может быть, это прямо напротив вас, а может быть, далеко, но выберите свой объект и сфокусируйтесь на нем. Просто выйдите на улицу с камерой. Джорджу и Шарлотте нравится, когда мы так делаем,

— поделилась она.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

В течение нескольких лет Кейт Миддлтон не раз делала фотографии своих детей на свежем воздухе. Герцогиня часто говорит о том, как важно проводить как можно больше времени на природе.

Даже 10—15 минут, проведенные на улице, имеют огромное значение как для физического, так и для психического благополучия,

говорила она.

Принц Джордж, Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон рассказала о последнем увлечении принца Джорджа и принцессы Шарлотты

09:41, 26 июня 2019

Комменты 5

Аватар

Фотографии так себе если честно. Кроме последней, которую явно делала не герцогиня.

Аватар

Мне вот интересно, а гуляют ли с Арчи? Ни одного фото папарацци и не выдали.....

Аватар

Прямо не верится, что Кейт говорит такие банальности. #вывсеврети.

N

А то кроме как Кейт, никто больше своих детей не фотографирует...

Подождите...