Пока 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри полностью посвящают время своему сыну Арчи и готовятся к крестинам малыша, которые должны состояться в начале июля, календарь 37-летней Кейт Миддлтон насыщен событиями.


Королева Летиция и Кейт Миддлтон

На прошлой неделе герцогиня Кембриджская успела посетить Камбрию, благотворительный ужин в Лондоне, а также принять участие в съемках детского телешоу. Ну а сегодня супруга принца Уильяма была в числе гостей торжественной церемонии Ордена Подвязки, одного из самых значимых событий в среде британских аристократов.

Герцогиня Корнуольская Камилла и Кейт Миддлтон


Герцогиня Корнуольская Камилла и Кейт Миддлтон

Графиня Уэссекская Софи, королева Летиция, Герцогиня Конуольская Камилла, королева Максима и Кейт Миддлтон

Графиня Уэссекская Софи, королева Летиция, герцогиня Корнуолльская Камилла, королева Максима и Кейт Миддлтон

Для своего выхода в свет герцогиня Кембриджская выбрала белое приталенное пальто с воротником и пуговицами и черными деталями от Catherine Walker, классические черные туфли, шляпку и небольшой клатч.

Среди гостей были представители и других европейских монархий. Так, в Винздорский замок пожаловали король Испании Филипп VI с супругой королевой Летицией и король Нидерландов Виллем-Александр с супругой королевой Максимой. Оба монарха за последние годы удостоились особых наград из рук королевы Великобритании Елизаветы II. Так, в июле 2017 года ордена был удостоен Филипп VI, а в октябре прошлого года так называемым дополнительным участником ордена стал и король Нидерландов.

Герцогиня Корнуольская Камилла, королева Максима и Кейт Миддлтон

Герцогиня Корнуольская Камилла, королева Максима и Кейт Миддлтон

Благороднейший орден Подвязки — высший рыцарский орден Великобритании и является одним из старейших орденов в мире. Церемония вручения наград, которые назначает лично монарх (в данном случае королева Елизавета II), традиционно проходит в Виндзорском замке в июне.

Примечательно, что Кейт была гостьей каждой церемонии, начиная с 2011 года, когда она вышла замуж за принца Уильяма. К слову, в 2008 году герцог Кембриджский удостоился звания рыцаря-компаньона — в том же году состоялся и дебют Кейт в качестве гостьи. Ну а в статусе герцогини Миддлтон пропустила всего два мероприятия — в 2015 и в 2018 годах. Оба "прогула" были обусловлены декретным отпуском Кейт.

Принцы Уильям и Чарльз


Принцы Уильям и Чарльз


Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили церемонию Ордена Подвязки

18:48, 17 июня 2019

Комменты 58

Аватар

блин, ну почему Кейт так неудачно одевают. ведь данные же более чем отличные. эти постоянные унылые пальтишки.. вид как у гимназистки.. переросшей.

Аватар

Почему вы не называете королеву Летицию Летицией Ортис, а королеву Максиму Максимой Соррегьета Черрути? Зато Кейт у вас по прежнему Мидлтон везде. А ведь все эти дамы не родились со своими титулами. Откуда такая избирательность, граничащая с неуважением к Кейт?...

L

Люблю стиль Кейт -это старая добрая классика Я тоже, наверное, старомодная , хоть и ровесница ей А что с Летицией? Все злее и злее выражение лица...неудовлетворённость налицо ( чем? Ну, много вариантов) Максима-душка. И дело не только в красивом наряде . Вот видно, когда люди искренне наслаждаются процессом ! Так приятно на неё смотреть

Аватар

Королева Максима выглядит лучше всех, очень элегантна.

Аватар

Графиня Уэссекская Софи, королева Летиция, герцогиня Корнуолльская Камилла, королева Максима и Кейт Миддлтон ахахахахахаххахазахаззазазахахахазахахахахпххахаха. Вот уж опустили,так опустили

Подождите...