Не так давно стало известно о том, что няня сына 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри Арчи уволилась всего через две недели после устройства на работу. А теперь западные СМИ сообщили, что герцог и герцогиня Сассексские наняли новую помощницу.

Сообщается, что у няни сына Меган Маркл и принца Гарри обычный рабочий день: она не ночует во Frogmore-коттедже, где живут супруги, и не работает по выходным.

Британское издание Daily Mail со ссылкой на автора книг о королевской семье Кэти Николл сообщает, что няня сына принца Гарри и Меган Маркл вынуждена была подписать обширное соглашение о соблюдении секретности. При этом ее освободили от обязанности приезжать по вызову в ночное время, поскольку Меган Маркл сама следит за ребенком, которому в следующий понедельник исполнится шесть недель, и встает несколько раз за ночь, чтобы его покормить.

По утверждению Николл, герцогиня Сассекская пока не торопится приводить себя в форму после родов и не посещает спортзал. Впервые после родов Меган Маркл появилась на официальном торжестве 8 июня на параде в честь Елизаветы II.

Ожидается, что герцогиня выйдет из декрета осенью. Вместе с принцем Гарри и сыном Арчи они отправятся в двухнедельную поездку в Африку. Помимо официальных визитов, Меган предстоит попробовать себя и в новой роли — экс-актриса станет приглашенным редактором сентябрьского выпуска британского Vogue. Маркл выберет основные темы для номера и напишет несколько очерков. Также в доме герцогов Сассекских специально для журнала проведут фотосессию. А вот будут ли в ней участвовать муж и сын Меган Маркл, еще не известно.

Ожидается, что герцогиня вернется на работу осенью. Вместе с принцем Гарри они отправятся в двухнедельную поездку в Африку со своим малышом Арчи. Их маршрут включает остановки в Малави и Анголе, где правительство собирается деактивировать наземные мины в двух национальных парках. Они также приедут с визитами в Ботсвану и Южную Африку. Помимо официальных визитов ей предстоит попробовать себя в новой роли — экс-актриса станет приглашенным редактором сентябрьского выпуска британского Vogue. Маркл выберет основные темы для номера и напишет несколько очерков. Также в доме супругов Меган и Гарри специально для журнала проведут фотосессию. А воту будут ли в ней участвовать муж и сын герцогини Сассекской — еще не известно.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл наняли новую няню для своего сына

17:01, 14 июня 2019

Комменты 74

Аватар

Блин.. А я без нянь и помощниц так устрапывалась до дому с новорожденной дочерью, что за два месяца на 15 кг похудела без всяких залов.

Аватар

Подписала, значит, няня соглашение о неразглашении и побежала рассказывать, что Меган в спортзал не ходит. Не разглашает. Меган вроде фанатка йоги, можно и дома заниматься.

Аватар

О негодяйка. Ребёнка кормит, ночами к нему встаёт, а днем няня ей помогает, это норма для любой семьи, у которой есть такая возможность. Нет, мать должна плюнуть на себя и 24 часа посвящать ребёнку, вся на нервах и без сил.

Аватар

И опять это фото на главной! И в хвост его, и в гриву, и вдоль, и поперек ))) 6 недель, Карл!!

Аватар

Прочла какое громадье планов прям как улей жжужит, и все Меган Меган Меган, все сама, показалось что Гарри прям сбоку припеку, нифига не делает, просто принц)))

Подождите...