Несколько минут назад в Лондоне начался торжественный парад Trooping The Colour. Конечно, главной героиней сегодняшнего дня является королева Великобритании Елизавета II, ведь именно ее чествуют сегодня все поданные (военный парад Trooping The Colour всегда является частью официального празднования дня рождения королевы).

Но особое внимание приковано и к герцогу и герцогине Сассекским. Ведь для Меган Маркл это первый официальный выход после родов.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри

Герцогиня Сассекская появилась на публике в темно-синем платье от Givenchy, и дополнила образ шляпкой от Noelle Stewart.

На парад Меган прибыла в одной карете вместе с Кейт Миддлтон. Поклонники британской королевской семьи сразу отметили, что обе герцогини о чем-то увлеченно беседовали и были настроены вполне дружелюбно.

 

Ранее в прессе неоднократно появлялись сообщения, что Кейт и Меган никак не могут найти общий язык, но, похоже, что журналисты преувеличили семейные трудности. Кстати, герцогиня Кембриджская надела ту же шляпку, что была на ней на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри!

Компанию в экипаже Кейт и Меган составили принц Гарри и Камила Паркер-Боулз.

Принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон и Камила Паркер-Боулз

Принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон и Камила Паркер-Боулз

Камилла Паркер-Боулз и Кейт Миддлтон

Камилла Паркер-Боулз и Кейт Миддлтон

Камилла Паркер-Боулз и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Королева Елизавета II

Королева Елизавета II

Королева Елизавета II

Примечательно, что, согласно королевскому биографу Дункану Ларкомбу, обычно молодым мамам в британской королевской семье разрешалось брать паузу в полгода и не посещать в это время никаких официальных мероприятий. Но и Кейт, и Меган явно очень серьезно относятся к своим обязаностями и с готовностью исполняют свой долг. Так, герцогиня Кембриджская в прошлом году также появилась на параде лишь спустя месяц с небольшим после рождения принца Луи.

Напомним, первенец Меган и Гарри, которого назвали Арчи Харрисон Маунбаттен-Виндзор появился на свет 6 мая. И первые недели его жизни не стали спокойными. Так, спустя две недели работы уволилась няня, которая должна была помогать Меган с малышом. По слухам, герцогиня сама не хочет никого подпускать к ребенку из персонала.

Меган Маркл и принц Гарри

Да и спокойная жизнь в уединенном коттедже, как изначально планировалось, у супругов тоже не задалась. В конце мая стало известно, что территорию коттеджа в рамках специальной благотворительной акции, теперь могут посещать туристы.

Видимо поэтому молодые родители решили поберечь своего малыша и не взяли его на шумный парад. Хотя в ближайшее время Арчи ждет первое крупное путешествие. Так, стало известно, что Меган хочет слетать с новорожденным сыном в Нью-Йорк.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри на параде в честь Елизаветы II: первый официальный выход после рождения первенца

14:10, 8 июня 2019

Комменты 280

P

Какая Кейт здесь красивая,особенно на фоне кургузой и опухшей Маркл.

W

Отечность сильная пожалели бы женщину

Аватар

Мне все же кажется, что мадам «поехала». В инсте они отписались от всех своих проектов , и подписались на лгбт сообщества....

V

ну ладно полнота, она простительна для кормящей мамочки... ладно. и на неудачное платье но КАК можно было нацепить такую шляпку? как коровий помет лежит на голове ....

Аватар

Видимо, быть принцессой не фунт изюму. Гарри явно ей недоволен. Кэтрин все больше вызывает уважение - истинно королевское поведение ( и после родов, как огурчик, и скандалы с изменой Уильяма на ней не отражаются). А Меган погорячилась, выйдя замуж за английского принца. Не примут ее. Видимо, и вес набирает, жуя бутерброды с арахисовой пастой, ностальгируя. По- человечески жалко, но принцессы из нее не вышло.

Подождите...