После появления на свет первенца в начале мая 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри запланировали глобальную перестройку коттеджа Фрогмор, куда они переехали незадолго до родов герцогини. Источники, близкие к королевской семье, утверждают, что теперь новоиспеченные родители хотят сделать дом идеальным для семейной жизни с малышом.

Поговаривают, что Гарри и Меган уже получили официальное разрешение на благоустройство внутреннего двора коттеджа и очередное озеленение садов. Не исключено, что герцог и герцогиня Сассекские также отремонтируют флигель дома и добавят несколько новых окон и дверей.

Герцогиня очень вовлечена в этот проект и хочет, чтобы окончательный дизайн был идеальным как для них с Гарри, так и для малыша Арчи,

— приводит слова инсайдера издание The Mirror.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, что за несколько месяцев до рождения малыша во Фрогмор-коттедже уже проводился ремонт. Однако тогда пара старалась как можно быстрее завершить стройку, чтобы успеть переехать в дом до появления первенца на свет. Теперь же у новоиспеченных родителей наконец появилось время на устранение каких-то недочетов после основного ремонта.

Кстати, теперь за бытом Меган Маркл и принца Гарри могут следить все желающие. Дело в том, что с недавнего времени на территории Фрогмор-коттеджа проводятся платные экскурсии в рамках специального благотворительного мероприятия National Garden Scheme. Несмотря на то что посетители не могут приближаться к коттеджу более, чем на шесть метров, некоторые любопытные туристы утверждают, что им удалось заглянуть в окна дома Меган и Гарри, а также сделать несколько памятных фотографий.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

После рождения сына Меган Маркл и принц Гарри затеяли ремонт в своем новом коттедже

09:50, 31 мая 2019

Комменты 33

Аватар

Так еще пресса писала, что Меган якобы хочет и детскую переделать, потому как нейтральная расцветка, что она до родов сделала, не подходит энергичному характеру младенца)) 4,5 млн фунтов на ремонт уже потратили, сейчас еще 4,5 млн потратят, а что - папа Чарльз всё оплатит)))

Аватар

Зачем редакция выставляет все время, изо дня в день, одну и ту же фотографию? *рукалицо* ЗАТЕЯЛИ ремонт.. пипец просто какие ЗАТЕЙНИКИ.. думали-думали, и наконец удумали ЗАТЕЯТЬ ремонт...

F

Это что за программу «За стеклом» устроила МеМа в платном варианте? Вспомнила про экскурсии в Белом доме и провела аналогии?) Так боялись за безопасность, что решили за денюжку всех желающих на 6 метров подпустить к дому. Странное решение. Или их там реально нет?

Аватар

Одним словом: НАДОЕЛИ.

Аватар

А как же Африка? Уже не едут... Снесли бы уже этот коттедж и отстроили заново как Меган захочет)))

Подождите...