37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям, как известно, пропустили вечеринку в саду Букингемского дворца на этой неделе и вообще несколько дней не появлялись на публике. И тому есть объяснение — герцог и герцогиня Кембриджские воспользовались каникулами старших детей и уехали на неделю в свое загородное поместье в Норфолке.

Вместе с пятилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и годовалым принцем Луи они отдыхали вдали от городской суеты. Однако поклонники наследника престола и его семьи сообщили в соцсетях об их местонахождении.

Кембриджи, похоже, проводят время в Анмер-Холле. Сегодня я видел принца Луи и его няню в Музее автомобилей в Сандрингеме, — написал один из пользователей Twitter.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Выставка, посмотреть которую няня Мария Тереза Туррион Борралло привела принца Луи, находится на территории  королевского поместья в Норфолке. Экспозиция включает в себя автомобили разных времен, а также королевские подарки, привезенные из других стран.

По словам очевидца, принца Джорджа и принцессы Шарлотты не было рядом с няней в музее. Вероятно, старшие дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма остались с родителями. В понедельник их школьные занятия возобновятся.

Принц Джордж, принц Уильям, принцесса Шарлотта


Принц Джордж, принц Уильям, принцесса Шарлотта

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям провели каникулы с детьми в Норфолке

23:43, 30 мая 2019

Комменты 22

Аватар

может они умные и поэтому такие страшные

Аватар

Не пойму, кто из старших на прабабку больше похож

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...