Осенью прошлого года 30-летняя принцесса Беатрис, внучка королевы, дочь принца Эндрю, восьмая в очереди на британский престол, начала встречаться с 34-летним миллионером Эдоардо Мапелли Моцци, девелопером, сколотившим состояние на покупке и продаже элитной недвижимости. Вскоре в прессе появилась информация о том, что бойфренд не очень красиво расстался со своей бывшей возлюбленной Дарой Хуанг.

Дара Хуанг


Дара Хуанг

Мать Дары — Лили — рассказала СМИ, что ничего не знала о том, что ее дочь и Эдоардо расстались. Женщина призналась, что была шокирована, когда прочитала в газетах о романе потенциального зятя с внучкой королевы. Миллионер якобы просто выставил мать своего сына из дома и нанял малышу няню.

А сегодня представители британской прессы обратили внимание на то, что Эдоардо стал активно лайкать посты своей экс-невесты в Instagram. Молодой человек оценил публикации Дары, посвященные ее дизайнерским и строительным проектам в Лондоне и Италии. Некоторые предположили, что после скандала отношения бывших возлюбленных наконец наладились. Как на это отреагировала принцесса Беатрис, пока неизвестно.

Напомним, Эдоардо сопровождал Беатрис на свадьбе леди Габриэллы Виндзор и Томаса Кингстона в прошлые выходные. Торжество прошло 18 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Это был их первый совместный выход в качестве пары на королевском мероприятии, подтверждающий подозрения, что роман перешел на новый уровень.


Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

О том, что принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци встречаются стало известно после того, как они вместе посетили ежегодную церемонию вручения премии Берггрюна по философии и культуре в Нью-Йорке в декабре прошлого года. По слухам, они дружили много лет, но потом их отношения переросли в роман.

Эдоардо основал агентство недвижимости в 2007 году и по сей день является его генеральным директором. Компания специализируется на поиске и строительстве домов для состоятельных клиентов. Беатрис работает в качестве консультанта, который представляет стартапы потенциальным спонсорам.

Источники: Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

А принцесса Беатрис в курсе? Эдоардо Мапелли Моцци возобновил общение с экс-невестой

17:30, 26 мая 2019

Комменты 67

Аватар

С рождением малыша Арчи Харрисона Беатрис стала девятой в очереди на престол, редакция)

Аватар

Комменты как всегда. А потом мы сидим и пишем, что женщина - как плохо оценивать женщину по внешности, мы же не куски мяса в конце концов. А вот если бы этот Эдоардо был внешне не такой смазливый, то совсем другие вещи писали бы.

Аватар

Дара красивая

P

Мне кажется он использует Беатрис.После свадьбы не с одной бывшей возобновит отношения.

J

Скользкий тип. Вечно в камеру лыбится. Хитрый, наглый напоминает Рейчал.

Подождите...