Безупречные образы Кейт Миддлтон — источник вдохновения для многих модниц по всему миру. За герцогиней Кембриджской пытаются повторять, но, как выяснилось, супруга принца Уильяма и сама непротив подсмотреть удачные образы.

Так, платье от Erdem, в котором Кейт провела экскурсию по саду для королевы Елизаветы II, ранее уже надевала 86-летняя Екатерина, герцогиня Кентская, причем не куда-нибудь, а на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл в прошлом году.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Екатерина, герцогиня Кентская

Екатерина, герцогиня Кентская

Тогда все отметили модный выбор герцогини, ведь платье макси она дополнила не только аристкратичной ниткой жемчуга и изящной шляпкой, но и кроссовками.

Екатерина, герцогиня Кентская
Екатерина, герцогиня Кентская

Не секрет, что бренд Erdem пользуется популярностью среди членов королевской семьи. К "монаршей" моде не так давно примкнула и Меган Маркл — в пальто от британского дизайнера турецкого происхождения она появилась на Дне Содружества наций в Лондоне на последних месяцах беременности.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Елизавета II, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Елизавета II, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кстати, в похожем платье в апреле этого года в свет выходила и еще одна представительница британской монархии — принцесса Евгения. Она выбрала наряд из той же ткани, но его фасон несколько отличался. Принцесса отдала предпочтение средней длине, отсутствовала на платье и декоративная отделка кружевными лентами.

Елизавета II и принцесса Евгения

Елизавета II и принцесса Евгения

Елизавета II и принцесса Евгения
Принцесса Евгения

А на ком вам это платье нравится больше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Не всегда первая: Кейт Миддлтон повторила образ 86-летней герцогини Кентской

15:31, 21 мая 2019

Комменты 25

Аватар

На мой вкус платье должно быть подлиннее. Как-то коротковато выглядит. Но ура!!!Катя в новом образе. Не стырином у б.Лизы. мне нравится

Z

даже любой наш захудалый стилист и то б одел ее лучше. фу. вечно колхоз почти всегда

Аватар

навряд ли Кейт вдохновилась образом герцогини Кентской на свадьбе Гарри и захотела повторить лук, вспомнив о нем аж через год после той свадьбы, тут уж точно стилисты не доглядели, какая нибудь джей ло за такое фиаско всех бы своих помощников на кол посадила

Аватар

А мне нравится платье на Кейт, неожиданно её в таком образе увидеть и ей идет, освежает. Особенно в саду, на фоне деревьев - очень в тему такой наряд, лучше и не придумать для подобного мероприятия. Другой вопрос, как Кейт себя почувствовала, когда узнала, что в таком же платье её 86-летняя родственница в свет выходила :))

T

Платье ужасное, даже эспадрильи не спасли его.

Подождите...