В пятницу на телеканале CBS вышел специальный выпуск программы под названием "Меган и Гарри плюс один". В нем рассказывалось про первый год совместной жизни пары и их новорожденного сына Арчи. В специальном выпуске, подготовленном журналистом Гэйл Кинг, также появилось интервью близкой подруги 37-летней Меган Маркл, актрисы Янины Гаванкар. Она рассказала, какими, по ее мнению, удивительными родителями будут герцогиня и герцог Сассекские.

Принц Гарри и Меган Маркл

Мы с Меган говорили о материнстве очень давно. Она всегда хотела быть мамой. Она будет такой хорошей матерью! Я думаю, она будет очень скромной, очень заботливой, такой, какой была бы, если бы не вышла замуж за члена королевской семьи. В то же время я уверена, что Меган будет строгой. Но она невероятно практичный человек. У нее всегда будет идеальный порядок,

— отметила Янина.

Что касается 34-летнего принца Гарри, то он, по словам близкого друга экс-актрисы Дэниела Мартина (визажист делал Меган свадебный макияж), очень хорошо ладит с детьми. 

Принц Гарри и Меган Маркл

Даже когда они делали семейный портрет после свадьбы со всеми, он сидел на полу, играя с детьми. Именно тогда я понял, что он будет самым крутым отцом,

— рассказал Дэниель.

Меган любит готовить, уверен, малыш будет есть органические продукты. Мне кажется, она будет готовиться для него сама,

— добавил он.

Во время спецвыпуска Мартин также яростно защищал Меган от негативных комментариев в сети. Напомним, по слухам, у супруги принца Гарри очень сложный характер, поэтому от нее увольняются помощник за помощником.

Что так расстраивает, так это то, что вы слышите эти истории, и в них нет правды. За все годы, что я ее знаю, за все годы, что я с ней работаю, у нее никогда не было звездной болезни.

Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями 6 мая. На днях в сети появилось свидетельство о рождении Арчи. Стало известно, что мальчик родился не дома, как предполагалось ранее, а в частной клинике Лондона, в Портлендской больнице в Вестминстере. Стоимость пребывания в стенах этого медицинского учреждения превышает тысячу долларов за сутки.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Друзья Меган Маркл рассказали, что она будет строгой мамой

16:00, 18 мая 2019

Комменты 27

F

Сколько друзей у Меган появилось после свадьбы

D

сколько друзей у мм, и с каждый днем всё больше.

H

Даааааа, совсем не страдает звездной болезнью и не любит привлекать к себе внимание.

Аватар

Да , вот так думаешь, что будешь строгой, даже когда уже родила в это веришь, а потом этот мелкий жулик подрастает и понимаешь, что тааааак любишь, а он уже на голове у тебя сидит и ножками машет)))

T

«Какими удивительными родителями будут герцогиня и герцог Сассекские» Ну, в ближайшем будущем мы будем много и часто удивляться)

Подождите...