Минувшим днем герцог и герцогиня Кембриджские побывали в гостях у новоиспеченных родителей — принца Гарри и Меган Маркл. 37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям приехали во Фрогмор-коттедж, чтобы лично поздравить их с рождением первенца и познакомиться с малышом Арчи.

Официальный представитель Кенсингтонского дворца подтвердил журналистам, что встреча состоялась. К слову, в тот же день герцогиня Кэтрин посетила еще и Блетчли-парк, а 34-летний герцог Сассекский встретился с детьми в Оксфорде.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

До знакомства с тетей и дядей Арчи, который занимает седьмое место в очереди на престол, встретился со своими прабабушкой и прадедушкой — 93-летней королевой Елизаветой II и 97-летним принцем Филиппом. На этой встрече присутствовала и Дория, мама Меган. А в четверг на Арчи приедет посмотреть принц Чарльз с герцогиней Корнуольской Камиллой.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном


Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Представитель дворца также рассказал, как Меган и Гарри провели свой первый уикенд в статусе родителей.

Они наслаждались выходными и праздновали День матери. У них в гостях было несколько друзей, — говорится в сообщении для прессы.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Источники: People, Gettyimages.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон познакомились с сыном Меган Маркл и принца Гарри

01:18, 15 мая 2019

Комменты 36

Аватар

А что, теперь у них сходить в гости к брату и невестке приравнивается к официальному визиту, который надо освещать в прессе?

P

Даже все мы,хочешь-не хочешь,познакомились с их Арчи.

L

Заголовок и текст навеяли "царь, очень приятно, царь номер семь"

Аватар

У родителей дома живет пёсик, русский той-терьер, зовут Арчибальд (по паспорту), сокращённо Арчик))) как я его называю, смесь мочалки с крысой (собачники, это я любя)))

Аватар

т .е. всякие друзья уже в гостях побывали, а тети/дяди, дедушки/бабушки потом. В королевской то семе

Подождите...