Посетив на прошлой неделе Северный Уэльс, 37-летняя Кейт Миддлтон продолжает поездки по королевству, и сегодня герцогиню Кембриджскую ждали с визитом в Блетчли-парке, расположенном в графстве Бакингемшир. 

Особняк Блетчли-парк имеет большое историческое значение. Так, в годы Второй мировой войны здесь располагалось главное шифровальное подразделение Великобритании, где работал в том числе и известный криптограф Алан Тьюринг. Трудилась в то время в Блетчли-парк и бабушка герцогини Валери Миддлтон. Ранее Кейт уже была здесь с визитом в 2014 году.

Кейт Миддлтон

Для мероприятия на свежем воздухе герцогиня выбрала интересный летний образ: эффектное синее платье в горошек с полупрозрачной юбкой от Alessandra Rich (в нем, кстати, герцогиня появлялась на официальной фотосессии ко дню рождения принца Чарльза), развевающейся на ветру (внимание на разрез!), и с крупными белыми пуговицами, манжетами и воротничком; в тон платью — элегантные лодочки на шпильке. В таком виде Кейт многим напомнила Мэри Поппинс.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Во время своего визита Кейт Миддлтон также осмотрела выставку, приуроченную к 75-й годовщине высадке в Нормандии (эта операция состоялась 6 июня 1944 года). Экспозицию открыли в недавно отреставрированном корпусе, где располагался телетайп.

Примечательно, что во время визита герцогини Кембриджской Блетчли-парк оставался открытым для публики.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Почти Мэри Поппинс: Кейт Миддлтон посетила Блетчли-парк

18:16, 14 мая 2019

Комменты 52

D

Кейт в принципе невозможно испортить одеждой - высокая модельная фигура, идеальные длинные ноги, красивое лицо, роскошные волосы и искренняя доброжелательность к окружающим. Хотя это платье имеет не самый выигрышный фасон, но в целом все равно производит очень приятное впечатление аристократичной элегантности. Но коротенькую тумбочку без талии с короткими ножками, некрасивым лицом и невнятной растительностью на голове любое классическое платье сделает еще уродливее.

Аватар

Совсем не идет. Очень неправильно подчеркивает худобу, все ненужные места выделило платье.

Аватар

При всей симпатии к Кейт платье ее портит

F

Кейт нельзя платья с низкой талией..

Аватар

Ей не очень идет ярко выраженный женственный стиль. У нее очень спортивная фигура для этого

Подождите...