34-летний принц Гарри и 37-летняя Меган Маркл представили миру своего новорожденного сына: герцог и герцогиня Сассекские снялись в официальной фотосессии вместе со своим первенцем — спустя два дня после его появления на свет. Это первое появление пары на публике с ребенком.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном

К репортерам Меган вышла в белом легком платье от Givenchy (от этого бренда было и свадебное платье герцогини) и классических бежевых лодочках на шпильке — молодая мама выглядела прекрасно. Ребенка, завернутого в традиционное белое одеяльце, держал счастливый отец.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном
Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Новоиспеченные родители немного рассказали журналистам о малыше:

Это волшебство, просто что-то невероятное! Теперь рядом со мной два лучших парня в мире, я очень счастлива! У малыша отличный характер, он очень спокойный,

— поделилась Меган.

Сын принца Гарри и Меган Маркл


Сын принца Гарри и Меган Маркл

Гарри вторил ей:

Это великолепно! Быть отцом — замечательно! Прошло всего каких-то два дня, но мы просто все на эмоциях, что у нас есть свой маленький комочек счастья.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Фотоколл прошел в Виндзорском замке, хотя изначально планировалось провести съемку в парке у замке — из-за плохой погоды от этой идеи пришлось отказаться. За несколько часов до встречи Гарри и Меган с прессой в замок прибыла королева Елизавета II.

Напомним, Меган Маркл родила сына 6 мая в 5:26. В отличие от Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Гарри и Меган не стали появляться на публике сразу же после рождения ребенка — первые дни они провели в узком семейном кругу, как и планировали, и лишь сегодня представили малыша миру. Имя его пока неизвестно, как и то, получит ли он королевский титул.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри с сыном
Меган Маркл и принц Гарри с сыном
Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл представили первые официальные фотографии с новорожденным сыном

15:52, 8 мая 2019

Комменты 243

Аватар

«Где рефлексы ребёнка? Кто видел хоть раз новорождённых даже спящими, знает, что дети даже во сне знвают, причмокивают И так далее. Британцы пишут что им показали... -куклу??? Якобы Меган беременна именно сейчас, и они опять всех обманывают ?» девочки ? Что за инфа ?

Z

пацан как мамашка - мулатик-бабке Лизон" на радость))"

Комментарий был удален

Аватар

Гаррик счастлив россияне спите уже спокойно ))) ржу

Аватар

Точно сами родили, так родительство не подделаешь! Выглядят уставшими, счастливыми, РАЗРЕШИВШИМИСЯ! Здоровья всем троим ))

Подождите...