В начале апреля Меган Маркл и принц Гарри официально переехали во Фрогмор-коттедж. И уже принимают гостей! В числе первых их навестили на новом месте принц Уильям и Кейт Миддлтон, сообщают западные СМИ.

Меган Маркл, как известно, пропустила пасхальную службу, так как совсем скоро должна родить. Кейт и Уильям, не взявшие на праздничную службу детей, после нее поехали к Меган и Гарри.

Во Фрогмор-коттедже недавно закончили делать ремонт, и теперь в этом доме с пятью спальнями есть все необходимое для комфортной и уединенной жизни герцога и герцогини Сассекских.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

Визит принца Уильяма с женой во Фрогмор-коттедж заставил слухи о вражде двух пар немного утихнуть. Кроме того, многие заметили, как братья смеялись возле часовни Святого Георгия в Виндзоре в день Пасхи.

Правда, едва успев заставить скептиков прикусить злые языки, королевская семья опять вынуждена уворачиваться от новой волны скандальных слухов. И в этот раз под прицел попали герцог и герцогиня Кембриджские. Принца Уильяма заподозрили в "романе" с Роуз Ханбери.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри, Меган Маркл


Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри, Меган Маркл

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые навестили принца Гарри и Меган Маркл в их новом доме

02:21, 27 апреля 2019

Комменты 42

Аватар

Когда Меган родит обещаю сама себе уйти в сплетнико-отпуск. Не из-за такой-сякой Мемы, а чтобы хоть какую-то отправную точку иметь, для того чтобы попытаться попротивостоять своей зависимости)))

D

и нет ни одного подтверждения - даже косвенного, а уж это точно бы отметили) вспомнилась Мема в самом начале осени на свадьбе Евгении в глубоко беременном пальто - судя по срокам, там еще вообще ничего не было)

P

Наверное,Елизавета приказала навестить,вряд ли сами бы поехали.

Аватар

Опять пиар служба работает в русле "сближения" семей. Видимо, там действительно огромная черная кошка пробежала.

K

Да и источник этой новости Экспресс-газета))). А еще я прочитала на одно сайте. Что Кейт так понравилось во Фрогморе , дорого-богато, что Кейт от зависти отправляет Сассексов в Африку, наверное чтобы Фрогмор ей достался))).

Подождите...