Пока селебрити проводят летние каникулы на модном Лазурном берегу, представители королевских домов мира разъезжаются по своим фамильным резиденциям.

Иногда придворному фотографу разрешают сделать несколько кадров, но чаще всего монархи предпочитают оставить свою личную жизнь за кадром.

Тут-то и начинается работа для европейских папарацци.

Каждый год королевская семья Испании отправляется на Пальма-де-Майорку. Там они обязательно посещают клуб Náutico de Palma, где наблюдают за парусной регатой.

Принц Фелипе с женой принцессой Летицией

На фотографиях можно увидеть очаровательных дочек принца и принцессы Астурийских. На этот раз инфант Леонор и Софию одели в одинаковые белые платьица и сандалии.

Королева София, принц Фелипе, инфанта Леонор, инфанта София, принцесса Летиция

Кстати, о сандалиях. У Фелипе была такая же обувь как у девочек, только другого цвета. А у Летиции и королевы Софии одинаковые белые босоножки.

Норвежские монархи впервые отдыхают в свежеприобретенном поместье Flatholmen в окрестностях курортного города Рисера, известного как "Норвежская ривьера". Владения королей состоят из летнего домика, лодочного сарая, волнореза и песчаного пляжа.

Принц Хокон с женой принцессой Метте-Марит и детьми сыном Сверре Магнусом и дочкой Ингрид Александрой

Самая северная точка Дании – полуостров Ютландия и его маленький городок Скаген - место отдыха датских принца и принцессы Фредерика и Мэри. Скаген знаменит замечательными песчаными пляжами, где прекрасно проводят время королевские дети.

Принц Фредерик с женой принцессой Мэри, сыном Кристианом Вольдемаром и псом Зигги

Источники: Hola!, Hola!, Rex/Hello!, Hola!

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Где отдыхают монархи?

18:21, 4 августа 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а королевские семьи должны отдыхать именно у себя в стране или это просто выражение патриотизма?

Аватар

Manolo,и похоже не только обувь ;))

Подождите...