Сегодня королева Елизавета II празднует день рождения — ей исполнилось 93 года. Это национальный праздник для Великобритании, но масштабные торжества по этому поводу проходят в июне, а в апреле королева отмечает этот день в кругу семьи. Родные и близкие сегодня поздравляют Елизавету II, в том числе и публично. Так, принц Гарри и Меган Маркл, которые недавно завели себе отдельную страницу в Instagram, опубликовали пост, посвященный имениннице. В нем несколько архивных фотографий и нежная подпись:

С днем рождения, Ваше Величество, Мадам, Бабушка. Желаем замечательного дня! Гарри и Меган.

Официальный тон сообщения разбавил трогательный воздушный шарик-эмоджи.

 

В этом году день рождения королевы совпал с католической Пасхой, так что сегодня утром Елизавета II собрала членов королевской семьи на праздничное богослужение. Меган там, правда, не было: она готовится к рождению малыша и не хочет сейчас появляться на публике.

Королева Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри


Королева Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и королева Елизавета II


Меган Маркл и королева Елизавета II

К слову, день икс уже совсем близко: об этом свидетельствует и то, что на днях в Лондон прилетела мама Меган Дория Рагланд. Она будет помогать дочери ухаживать за ребенком в первые месяцы и будет жить вместе с герцогами Сассекскими в их новом доме (Фрогмор-коттедж).

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Как принц Гарри и Меган Маркл поздравили королеву Елизавету II с 93-летием

16:50, 21 апреля 2019

Комменты 48

Аватар

Девочки, давайте отвлечемся от ММ и посмотрим на предпоследнее фото, где Елизавета в зеленом наряде, на женщину справа от нее. Как же она крипово выглядит, господи. Как приведение

P

День рождения Елизаветы,а разговоры все про Мегу.Достаточно ее пиарить,пусть ребенка воспитывает в Лягушачьем домике спокойно.

Аватар

Жила была лягушка квакушка на далёком болоте заокеанском, жила себе в принципе припеваючи, и вот в один прекрасный день бац - и пронзила ее стрела принца англицкого, да не простая, а с золотым кончиком ( гхм сказка для взрослых поэтому тут у кого какое воображение). Лягушка вмиг оборотилась в прекрасну девицу, коса до пола, бровьми союзна, и говорит принцу - ну друг сердешный, забирай меня во дворец свой хрустальный, раз такие дела. А во дворце то не все хрустально, ибо злая мать и мачеха там живет, она же Лизавета Эдуардовна, и козни строит супротив нашей лягушек ну и тд и тп.

Аватар

Читать заголовок надо голосом бабы Яги из старых советских фильмов, ибо этот сказ про принца и его лягушку болотную будет вечным.

Аватар

Бог знает, кто там радуется или нет, Меган на фото хорошенькая, и в розовом и иссиня-черном. Если правда про Африку, мне ее будет не хватать, как говорил Леонов в "Зигзаге удачи,вы единственная, чье фото всегда приятно видеть:))))) Тону в минусах, памагите!!!

Подождите...