Окруженный прекрасными дамами на ежегодный августовский Bal de la Croix Rouge (Бал Красного Креста) в Монако прибыл князь Монако Альбер II.

Известного 50-летнего ловеласа сопровождала Шарлен Виттсток. Шарлен бывшая олимпийская чемпионка по плаванию познакомилась с князем в 2001 году.

Официально влюбленные впервые появились вместе на зимних Олимпийских играх в Турине в 2006, а затем в том же году Шарлен была представлена подданным на балу Bal de la Croix Rouge.

Жители Монако, уже отчаявшиеся женить Альбера, надеются, что пара в ближайшем будущем сочетается законным браком. Второе появление Шарлен на таком важном мероприятии как Bal de la Croix Rouge лишь укрепило их мысли в светлое семейное счастье монарха.

А пока девушка завоевывает внимание общественности и светских репортеров роскошными нарядами. На этот раз на ней было вечернее платье цвета слоновой кости с лиловой розой. Наряд произвел фурор.

Несмотря на то, что Шарлен уже вовсю позирует вместе с официальными членами княжеского рода Гримальди,  очевидцы утверждают, что сестры Альбера II, принцессы Каролина и Стефания, недолюбливают невесту князя.

Фотографы очень расстроились, что на бал не смогла приехать их любимица красотка Шарлотта Казираги. Впрочем, даже несмотря на ее отсутствие, им удалось сделать несколько интересных снимков:


Супруги принцесса Каролина и принц Эрнст-Август, Шарлен Виттсток, князь Монако Альбер II, принцесса Стефания


Ивана Трамп с мужем, моделью Россано Рубиконди


Бывший басист Rolling Stones Билл Уаймен с женой Сюзанной

Источники: Pascal Le Segretain/Getty Images Europe/Zimbio.com, Hello!

Подпишитесь на наш

Когда женится князь Монако?

17:14, 3 августа 2008

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

Ну что вы хотите, "голубая" кровь даёт о себе знать. Хотя несмотря на слухи, двоих детей он наклепать успел. От Рубиконди дух захватывает.

Комментарий был удален

Аватар

caramel, а чего вот Урал Рахимов свою ориентацию не выставляет. тоже вроде не наследный (президентское кресло не наследуется, чай не монархия у нас в РФ) <br /> <br /> ПАПА РАССТРОИТСЯ!!!!

Подождите...