Слухи о разногласиях между Кейт Миддлтон и Меган Маркл не перестают циркулировать в прессе. Официальный переезд принца Гарри и его супруги во Фрогмор-коттедж был воспринят частью общества как доказательство того, что в королевской семье не все спокойно. Бывший дворецкий покойной принцессы Дианы Пол Баррелл в интервью Us Weekly высказал свое отношение к происходящему.

Баррелл заявил, что не верит в соперничество между женами принцев, но догадывается, что у герцогинь есть разногласия.

Думаю, что Меган не тот человек, который со всем соглашается. Она высказывает свое мнение, как любая современная американка... Герцогини выросли в разных культурах, у них разные роли. Кейт знает, что Меган не представляет для нее угрозы, а Меган достаточно взрослая, чтобы понимать, что ее роль сильно отличается от роли Кейт, — сказал он.

Кейт Миддлтон и Меган маркл


Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Разговоры о том, что в отношениях герцогини Кембриджской и герцогини Сассекской не все гладко, возникли осенью прошлого года, а зимой один из инсайдеров сообщил журналистам, что Кейт якобы считает, что Меган использовала ее, чтобы завоевать более высокое положение. В СМИ раздавались голоса и о том, что вражда двух герцогинь испортила отношения принца Гарри и принца Уильяма. Однако Пол Баррелл не верит, что между братьями пробежала черная кошка.

У принцев могут быть разногласия, потому что они две очень разные личности. Однако смерть матери сильно повлияла на то, что они стали неразлучны, — считает бывший дворецкий покойной принцессы Дианы.

Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон


Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон

Меган Маркл и Кейт Миддлтон


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывший дворецкий принцессы Дианы прокомментировал слухи о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл

22:13, 11 апреля 2019

Комменты 84

3

Жалко, что Кэтрин так плохо выглядит. Это у них семейное, Пиппа тоже потрепанная, мать их, старуха старухой. Ну ладно, нельзя ей подтяжку зделать, тут же заклюют, но ведь сейчас есть масса альтернативных способов. Да при ее возможностях, я бы по полдня в салоне проводила!

K

Интересно, а почему у них девичьи фамилии до сих пор,ведь они Кейт Виндзор и Меган Виндзор

Аватар

И так понятно что у них разные роли и предназначения. Зачем даже сравнивать , когда и так все очевидно

Y

ну и правильно дали понять кто реальная принцесса, а кто шут для сми ) просто оченбь деликатно

Аватар

Не надо быть психологом, чтобы понять. Ни враждоаать, ни дружить Кейт с Меган не будет никогда, по одной простой причине: Кейт считает ее намного ниже своего уровня, а потому будет всегда лишь вежлива. Она может быть добра, снисходительна или просто равнодушна к своей странной родственнице, но и только

Подождите...