Статус герцогини не лишает 37-летнюю Кейт Миддлтон прогулок с детьми в парке среди других лондонцев. В очередной раз жители британской столицы убедились в этом на днях. Герцогиня Кембриджская была замечена в Кенсингтонских садах, расположенных рядом с королевской резиденцией. Удивленные очевидцы поделились в Twitter эмоциями после встречи с ней и рассказали, что герцогиня Кэтрин гуляла по парку со своими старшими детьми, пятилетним принцем Джорджем и трехлетней принцессой Шарлоттой.

Кто прошел мимо меня, когда я прогуливался по Кенсингтонским садам?! Кейт Миддлтон везла принцессу Шарлотту в коляске, а принц Джордж ехал на велосипеде, — рассказал фолловерам пользователь соцсети.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Я только что прошел мимо Кейт Миддлтон…— рассказал о случайной встрече с герцогиней другой интернет-пользователь в Twitter.

В Кенсингтонских садах уже несколько раз видели герцогиню Кейт на прогулке с детьми. В День всех влюбленных она гуляла там с младшим сыном, принцем Луи. Прохожие запечатлели ее на видео, когда она кормила уток на берегу пруда.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон была замечена у Кенсингтонского дворца

02:28, 23 марта 2019

Комменты 179

Аватар

Старается Кейт, популизирует БКС, домашнее задание от Елизаветы.

Аватар

Что ж ей не гулять то там, раз она там живёт? Ладно бы в Кремле жила и бац, у Кенсингтонского дворца гуляет

Аватар

большинство комментариев не по теме, а я уж.думаю ,что тут.обсуждают в таком количестве)

F

Ничоси Лизка срачик с ночи организовала) Из присяжных походу погнали, решила ночи в срачиках коротать. Всё смешала: охоту на уток, живодёрню на рельсах и 38летнюю душку Маркл. Надо не только к уткам прислушиваться, но и про грибы с ягодами подумать, им тоже может быть больно. И вообще предлагаю переходить на искусственные химозаменители, потому что нечего жрать живое. Сдохнуть лучше, чем утку или травку обидеть. А! Ну и Маркл в Красную книгу.

Аватар

Ну что ж, прогресс налицо, модератор трет комменты. Неужели хейт чередуется матом?)))

Подождите...