Сегодня в Лондоне проходит благотворительное мероприятие в Национальной портретной галерее. Оно организовано в рамках специального проекта по восстановлению здания музея, основанного в 1856 году. В 2012 году Кейт Миддлтон взяла на себя обязанности патрона галереи и сегодня в этом качестве встречала гостей, среди которых были принцесса Беатрис, Дэвид и Виктория Бекхэм, Кейт Мосс и другие.

Герцогиня Кембриджская вышла из автомобиля в длинном черном платье с растительным принтом от Alexander McQueen. В этом наряде она посетила церемонию BAFTA-2017, но тогда платье выглядело немного иначе и сильнее подчеркивало хрупкие плечи герцогини.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Стоит отметить, что герцогиня в третий раз приняла участие в благотворительном гала-вечере в стенах Национальной портретной галереи. Она посещала ее в 2014 и 2017 годах.

Сегодня герцогиню Кэтрин приветствовали юные члены общественной организации Gallery's Youth Forum, которые подарили ей весенний букет цветов. Супруга принца Уильяма пообщалась с ними и другими гостями, а также ознакомилась с экспозицией в залах галереи.

Днем Кейт посетила детский центр имени Генри Фосетта, где узнала о реализации программы "Мать и дитя", пообщалась с сотрудниками центра и теми, кому они помогают.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила гала-вечер в Национальной портретной галерее в Лондоне

02:10, 13 марта 2019

Комменты 45

Аватар

Кейт не доллар, чтобы всем, без исключения нравиться, но её присутствие в БКС наилучший, судьбоносный выбор. Отточит мастерство общения и станет тем жизнестойким, драгоценным сплавом на фоне которого засверкает алмазом её супруг, будущий Король.

S

Где марусик, куда пропала.

Аватар

Не, что-то не айс платье. Мрачная расцветка и аляпистая одновременно. Фасон она такой любит, часто такого покроя платья выбирает. Но вот цвет...

Аватар

Киньте помидором,но на превью показалось что Катя после нехилой такой вечеринки )))))) а так вполне выход герцогини

Аватар

Стройняшка!

Подождите...