Марафон официальных мероприятий 37-летней герцогини Кембриджской продолжается. Сегодня Кейт Миддлтон приехала в детский центр имени Генри Фосетта в Лондоне, который оказывает широкий спектр поддержки — от информационной до образовательной — детям от нуля до пяти лет, а также их родителям.

Праздничному дресс-коду Кейт следовала вчера, блистая в Вестминстерском аббатстве в красном ансамбле с изящной шляпкой, а сегодня стилисты позволили герцогине немного расслабиться: на публике она появилась в черных брюках с высокой талией от Jigsaw и сиреневой блузе Gucci. Образ получился более сдержанным, но все равно элегантным — благодаря остромодному тренду в виде банта на груди. Сумочка светлого оттенка завершала этот look, а волосы Кейт оставила распущенными.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

 

Это нетипичный модный выбор для супруги принца Уильяма: обычно на публике герцогиня Кембриджская появляется в платьях и юбках, надевая брюки лишь на спортивные мероприятия.

В рамках этого визита Кейт встретится с сотрудниками, которые расскажут ей о том, как программа "Мать и дитя", реализуемая организацией Leam Lambeth, помогает семьям с детьми. Вечером же Кейт Миддлтон снова появится на публике — она посетит выставку в Национальной портретной галерее Лондона, патроном которой является.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Encore.

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон в необычном для герцогини модном образе посетила детский центр в Лондоне

17:11, 12 марта 2019

Комменты 74

M

Блузка действительно надета задом на перед, об этом "говорят" манжеты (пуговицы д.б. на задней стороне манжета) и планка на груди (пуговицы на мужскую сторону). Но... это не по ошибке, просто так захотелось. Не думаю, что герцогиня не знает как надевать блузку. Цвет - красивый, сумка цвета лаванды - в тему, брюки широкие - нравятся. В общем, все как я люблю.

N

Образ хороший и Кейт очень идёт. Но больно уж худая, брюки прям висят. Ей бы набрать пару-тройку кг.

E

Герцогиня Кейт в своем наряде учла все возможные "тонкости" и "неудобности", которые могут возникнуть при посещении детского учреждения. Официальная миссия выполнена, внимание на само событие, а не на гардероб: ничего не сползло-улезло, чувствовала себя комфортно и уместно! Вроде эту блузку уже она надевала..

P

Кейт очень милая,всегда веет от нее спокойствием и умиротворением.С детьми очень органично смотрится.Так бывает-просто приятен человек и уже не важно,что на него надето.

Аватар

Сейчас нахватаю минусов и обвинений в фанатстве ММ, но блузку Кейт надела задом на перёд. Пуговицы должны быть на спинке. Жаль ссылки не прикрепить с сайта 1300$ цена.

Подождите...