Всего через несколько недель 37-летняя Меган Маркл впервые станет матерью — первенец герцога и герцогини Сассекских должен родиться в апреле. Пока же Меган продолжает регулярно выходить в свет и выполнять обязанности члена королевской семьи.

Вчера супруги появились на приеме в Букингемском дворце, который Елизавета II устроила в честь 50-летия службы своего сына принца Чарльза округу Уэльсу, Соединенному Королевству и Объединенным странам. Разумеется, немало внимания было уделено именно Меган — гости расспрашивали герцогиню о том, как протекает ее беременность в третьем триместре.

Как ваши дела? Уверен, что все это спрашивают,

— спросил Меган один из гостей.

Она, к слову, вопросу искренне обрадовалась и с удовольствием на него ответила.

Нет, что вы, на самом деле это очень мило с вашей стороны. Это очень приятный вопрос. Мы почти у цели!

— сказала она.

Принц Гарри и Меган Маркл

Надо сказать, что официальную предполагаемую дату родов Меган Маркл и принц Гарри так и не рассекретили, и некоторые их поклонники уверены, что ребенок супругов может появиться на свет уже в этом месяце (а слова Меган, по мнению публики, лишь подтверждают их догадки).

Неизвестен до сих пор и пол малыша — сами герцог и герцогиня Сассекские говорили, что не стали его узнавать, так как хотели, чтобы это было для них сюрпризом. Впрочем, после устроенной не так давно будущей мамой вечеринки baby shower в Нью-Йорке поклонники все же пришли ко мнению, что у пары родится девочка — на эти мысли их навел декор сладкого стола, выдержанный в нежно-розовых тонах.

Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл о своей беременности: "Мы почти у цели!"

11:30, 6 марта 2019

Комменты 126

Аватар

Она стала гораздо темней со дня свадьбы, и с каждым выходом все темнее и темнее...Видимо, Мегашке из-за беременности нельзя злоупотреблять обесцвечиванием кожи)))

Аватар

Поражают эти комментарии про эко и суррогатное материнство? Или нынче женщины уже без этого обойтись не могут? Какая невидаль - самостоятельно зачать и выносить ребёнка!

M

Интересная статья на сайте Жизнь по-королевски: Открытое письмо в Кенсингтонский дворец. Прочтите, не пожалеете...

Аватар

мда... Гарри, что с тобой?

Аватар

В чем новость?! Она и в январе,кажется, практически слово в слово говорила, тогда помню тоже в новостях было, что вот-вот родит, не позже февраля, а может и в январе...))))))))

Подождите...