Сегодня, 5 марта, королева Елизавета II устроила прием в Букингемском дворце в честь 50-летия службы своего сына принца Чарльза округу Уэльсу, Соединенному Королевству и Объединенных стран. Отпраздновать это событие и поздравить принца Уэльского пришли Кейт Миддлтон и принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри, супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз, а также дочь королевы принцесса Анна.

Так как прием был утренним, он не предполагал вечерних нарядов, поэтому члены королевской семьи предстали в формальной одежде, но без тиар. Все внимание, конечно, было приковано к 37-летним Кейт Миддлтон и Меган Маркл, слухи о вражде которых часто появлялись в прессе в конце прошлого года.

Для своего выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала светло-голубое платье средней длины и бежевые замшевые лодочки. Маленький клатч от Alexander McQueen в тон наряду завершил ее нежный образ.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Меган Маркл отдала предпочтение светлому платью с цветочным принтом длиной выше колена и белому плащу от Amanda Wakeley. Свой образ она дополнила нежно-розовыми классическими туфлями и клатчем бронзового оттенка.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл


Меган Маркл и принц Гарри

К слову, последний раз Меган Маркл, принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе появлялись на публике 25 декабря — тогда они посетили рождественскую службу в церкви Святой Магдалены в Норфолке.

Королева Елизавета II и Тереза Мэй


Королева Елизавета II и Тереза Мэй

Камилла Паркер-Боулз, Оуэн Тил и Винн Эванс


Камилла Паркер-Боулз, Оуэн Тил и Винн Эванс

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер thatwoman.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри на приеме в Букингемском дворце

17:50, 5 марта 2019

Комменты 389

K

Блаженная Кейт в смирительной рубашке :)))))

Аватар

Ого, а что это здесь за слет хейтеров Меган? Прям истерика от любого, кто посмеет не плюнуть в нее. И какой должен быть уровень у человека. чтоб другого вечно называть какими-то мерзкими кличками "муму". "мюмзя". Девы, вы что несчастные такие?

Комментарий был удален

Аватар

Кстати, а банан, банан где у муму? Как какой банан? С поздравлениями Чарльзу!

S

Мне категорически не нравится платье Кейт. Цвет хороший, но абсолютно бабушкин фасон. Она в этом платье плоская, как доска. ММ тоже не лучше, пальто нарядила зачем-то. В общем, обе не айс.

Подождите...