Приехавшие сегодня с официальным визитом в Северную Ирландию 37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям спустя всего пару часов после появления на публике сменили свои элегантные наряды и переоделись в спортивную одежду — герцог и герцогиня Кембриджские, которые начали поездку с посещения футбольного стадиона "Уиндзор Парк", и сами решили попробовать свои силы в самом популярном виде спорта.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Надев черные спортивные штаны, куртку и синие кроссовки от New Balance и убрав волосы в хвост, Кейт вышла на поле вместе с юными спортсменками и выглядела в этом противостоянии с кожаным мячом вполне уверенно. А вот принц Уильям менее ответственно подошел к этому вопросу — из спортивной формы на нем были лишь одни кроссовки.

Тренировка прошла при поддержке ирландской футбольной ассоциации "Падающие звезды" (Shooting Stars), которая способствует тому, чтобы девочки занимались футболом.

В рамках своего двухдневного визита герцог и герцогиня Кембриджские посетят еще несколько мероприятий, которые будут посвящены проблемам молодежи.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон сыграла в футбол с детьми в Белфасте

20:25, 27 февраля 2019

Комменты 99

Аватар

Блин, ну почему она так прекрасна!))))) Трое детей, мама дорогая! Может, у них с Елизаветой the Second есть таблетки какие - типа, для вечной красоты//молодости?))))

N

Ощущение, что если этим двоим дай волю они там устроят))) Всегда приятное впечатление производят.

Аватар

Катя сегодня хороша весь день...вечерний выход в "Missoni" на уровне красивой женщины и Герцогини...)))

Аватар

Почему-то сразу на ум приходит губернатор, который фотографировался для Инстаграм, из «Домашнего ареста»:))

G

А , Катерина, если беремена, так это здорово, Шарлотте нужна сестричка:)) Вобще, я замечаю, с каждым ребенком Кембриджские все сплоченнее и счастливее. Может быть, если бы Диана не впадала в истерики , а рожала, как Катерина, то и мужа не потеряла бы и жива бы была. Все же, эгоизм- страшная вещь.

Подождите...