37-летняя Меган Маркл, которая недавно провела в Нью-Йорке вечеринку по случаю скорого рождения малыша, вернулась к своим официальным обязанностям. Накануне герцогиня Сассекская вместе с супругом, 34-летним принцем Гарри, прибыла с визитом в Марокко.

Рейс был задержан на два часа, из-за чего Меган и Гарри оказались в аэропорту Касабланки уже поздней ночью. В темноте герцог поприветствовал караул марокканских Вспомогательных войск, а затем в компании супруги и посла Великобритании в Марокко Томасом Рейли отправился на встречу с наследным принцем Марокко Мулай Хасаном — он все это время ждал их появления в своей резиденции в Рабате.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри


Для встречи с принцем Меган Маркл выбрала красное платье свободного кроя из весенне-летней коллекции Valentino 2013 года, которое дополнила клатчем того же бренда и классическими бежевыми лодочками. Гарри появился на официальной встрече в светло-сером костюме.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл


Во дворце Мулай Хасана герцога и герцогиню Сассекских встретили традиционными угощениями: финиками и молоком с цветком апельсина. Гарри с удовольствием отведал восточных сладостей, а вот Меган, которая в скором времени впервые станет мамой, от фиников вежливо отказалась.

Принц Гарри и Меган Маркл

Обменявшись с принцем Мулай Хасаном приветственными рукопожатиями, Гарри и Меган Маркл отправились отдыхать после перелета в один из особняков короля Мухаммеда VI — роскошные апартаменты будут в распоряжении герцога и герцогини Сассекских на протяжении всего трехдневного визита.

Принц Гарри и Меган Маркл

Известно, что сегодняшний день выдастся для Меган и Гарри очень насыщенным: они ознакомятся с вводным курсом программы "Образование для всех", приедут с визитом в местный лицей, побывают на церемонии посвящения в гостевом доме, а также посетят прием от имени посла Великобритании в Марокко в городе Рабат.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл прибыли с трехдневным визитом в Марокко

15:45, 24 февраля 2019

Комменты 183

E

Ну наконец-то нормальное платье, не Айс, но все же..Еще бы вытереть с лица раскраску индейских воинов..

Аватар

Вот удивительно: Меган отлично выглядит, когда выбор одежды зависит исключительно от нее (стоит посмотреть как она выглядела до замужества или свежие фото, где она в бейсболке прилетела на бэби-вечеринку), и старообразно на официальных приемах. Такое ощущение, что ее так не любят стилисты. Меган любит лаконичные платья строгие по форме - футляры, туники. Это очень элегантно. Но в сочетании с прилизанным пучком или длиной юбки ниже колен делает ее тетушкой. Не хватает легкости, которая позволительная Кейт (локоны, короткие юбки). У Кейт широкие плечи и узкие бедра, но весь крой ее одежды скрывает это - юбки она носит преимущественно А-силуэта. А Меган за что так фигуру уродовать?

T

Классное платье и прическа, клатч и туфли лучьше бы чёрные надела. Румяны розово-красные не придадут светлый тон её кожи. Нормальная у неё смуглая кожа, зачем пытаться как то её осветлить.

P

В этот раз Гарри взял Меган за руку и сам решил держаться за живот)))

4

Меган очень идет красный цвет! Выглядит по-королевски) Красивая, величественная и обаятельная. Неудивительно, что многие женщины ей завидуют)

Подождите...