СМИ внимательно следили за новостями о вечеринке, которую Меган Маркл устроила в Нью-Йорке в честь скорого рождения первенца. Сначала журналисты сомневались, состоится ли baby shower, ведь члены британской королевской семьи не поддерживают эту традицию. А когда стало понятно, что друзья Меган собираются в одном из пятизвездочных отелей города, пресса надеялась, что среди приглашенных гостей будет и Кейт Миддлтон, но она так и не приехала.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон


Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская пропустила baby shower супруги принца Гарри. По сведениям The Sun, Кейт в тот день отдыхала со своими детьми, пятилетним принцем Джорджем, трехлетней принцессой Шарлоттой и десятимесячным принцем Луи. У старших наследников принца Уильяма не было занятий в школе, поэтому герцогиня Кэтрин захотела устроить для них запоминающийся зимний отдых.

Меган Маркл


Меган Маркл

Кроме того, ходят слухи, что у Меган Маркл будет второй baby shower — в Лондоне, где ее и принца Гарри смогут поздравить все те, кто не смог это сделать в Нью-Йорке.

Что касается американкой вечеринки беременной герцогини, то один из гостей рассказал журналистам, что праздник удался.

Все хорошо провели время. Меган не открыла на вечеринке ни один из подарков, потому что захотела распаковать их дома. Она очень добрая, щедрая и милая. Думаю, ее друзья просто хотели поздравить ее, — рассказал инсайдер.

Меган Маркл

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, почему Кейт Миддлтон пропустила baby shower Меган Маркл в Нью-Йорке

01:22, 22 февраля 2019

Комменты 205

Аватар

Соглашусь с некоторыми сплетницами, которые написали и выразили удивление- А где же реакция Королевы? Я вот тоже не понимаю, либо ММ реально нравится Королеве, либо её сливают, но медленно и безболезненно для Гарри. А вообще, мне кажется, что ММ и Гарик повторяют судьбу Уоллис Симпсон и Эдварда...

C

Не думаю,что Кейт "изобразила отпуск" ради МеМы. У неё трое детей, муж,сестра с новорождённым племянником, ей есть о ком думать и заботиться, и надеюсь в списке близких людей нет этой глупой выскочки.

Аватар

17 чемоданов ручной клади.. Скромненько так..

Аватар

Насколько я поняла, Меган давно планировала вечеринку. Эдак месяца за три до. Потому участие Кейт в ней изначально не планировалось. А Кейт очень красиво изобразила отпуск, чтобы не выглядеть. Однозначно, Кейт умеет сглаживать острые углы.

Аватар

Вообще не понимаю смысла этой вечеринки до родов. Родила бы и поздравили.

Подождите...