Путешествие 37-летней Меган Маркл, которая несколько дней назад прилетела в Нью-Йорк, чтобы устроить традиционную вечеринку в честь будущего ребенка, подходит к концу. Встретившись с друзьями и отметив с ними baby shower, Меган вчера устремилась в аэропорт, чтобы наконец отправиться в Великобританию, где ее наверняка с большим нетерпением ждет 34-летний супруг принц Гарри.

Папарацци, которые в эти дни следовали за Меган по пятам, засняли ее на выходе из отеля. Для поездки Меган выбрала комфортную и максимально удобную одежду (а в ее положении это особенно важно): она была одета в черные легинсы от Lululemon и толстовку с капюшоном от Ingrid & Isobel Maternity Jacket, кроссовки от Adidas и бежевое пальто. Черная бейсболка с надписью Rectify (вероятно, ее герцогине подарила подруга Эбигейл Спенсер, которая снималась в сериале с таким названием — "Ошибки прошлого") и довольно большого размера сумка от Cuyana Le Sud Leather Weekender, которую герцогиня несла в руках, завершили ее образ. Меган нежно придерживала свой живот, который уже выглядит довольно большим (напомним, что родить она должна в апреле).

Меган Маркл


Меган Маркл

Сама же вечеринка baby shower состоялась как раз вчера. В числе гостей были замечены Амаль Клуни, Эбигейл Спенсер, дизайнер Миша Нону, стилист Джессика Малруни, Серена Уильямс и другие друзья Меган.

Надо сказать, что отдыхать после перелета герцогиня Сассекская будет недолго — уже в субботу они с принцем Гарри отправятся с официальным визитом в Марокко, где проведут три дня.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл отправилась в аэропорт Нью-Йорка: новые фото герцогини

10:40, 21 февраля 2019

Комменты 360

Аватар

А что, так можно было? Я даже по району в спортклуб так не хожу, а она как никак лицо британской монархии (одно из лиц).

Аватар

Хороший анализ отношений Гарри и Меган кому интерестно "thecrownsofbritain.home.blog"

Аватар

На ДМ новое развлечение. Меганша свои использованые цветы с праздника- детям больным раком подарила....В ее понимании это благотворительность. Англичане в шоке- больным детям пользованные умираюшие цветы дарить? Такой придурочной пиар кампании я еще не видела.

Аватар

Хейтерство Мемы до маразма доходит....приехала на Родину , увиделась с подругами, устроила вечеринку по поводу рождения ребёнка. Но и здесь нашли до чего доИпаться.

Аватар

Боже, провинциальные девушки, пишущие из своих усть Бобруйсков ненавидят абсолютно постороннюю девушку. А знаете почему? Потому что принц ее любит, любит больше чем она его, что для крепкого брака хорошо! Фу и бе. Сидите с вашими гопниками дальше

Подождите...