37-летняя экс-актриса Меган Маркл, в мае прошлого года вышедшая замуж за принца Гарри и ставшая герцогиней Сассекской, возвращается на большой экран. Об этом сообщает журнал People. По информации издания, фильм "Пособие для мальчиков и девочек, как скатиться вниз" (The Boys and Girls Guide to Getting Down), который был снят еще в 2011 году и главную роль в котором сыграла Меган, покажут в этом году.

Меган Маркл

Сценарий картины написал Пол Сапиано. Сюжет построен вокруг молодых людей (включая Дану — героиню Меган Маркл), которые открываются на безумных вечеринках в Лос-Анджелесе. Вместе с Меган в фильме снялись Адам Палли и Макс Гринфилд.

Теперь, спустя почти восемь лет после его премьеры (он в свое время уже был показан на американском телевидении), фильм собираются выпустить повторно в конце этого года, обоснованно полагая, что на этот раз картина будет пользоваться повышенным интересом публики, желающей увидеть супругу принца в пикантных сценах.

Меган Маркл

Напомним, Меган стала известна благодаря роли в сериале "Форс-мажоры" (Suits). Однако после того, как было объявлено о ее помолвке с 34-летним принцем Гарри, Маркл решила закончить карьеру.

Я не вижу в этом ничего плохого. Я просто понимаю, что надо меняться. Это новая глава, верно? А также, имейте в виду, я снималась в этом сериале в течение семи лет. Нам очень, очень повезло, что в сериал так долго шел. Я очень горжусь работой, которую я проделала там, но теперь пришло время посвятить себя Гарри,

— сказала она в своем первом совместном интервью с принцем в ноябре 2017 года.

Меган Маркл

А недавно Меган Маркл назначили патроном Королевского Национального театра. По словам ведущего историка Роберта Лейси, Меган могла бы вернуться в шоу-бизнес, но уже в новой роли:

Назначить Меган патроном — очень продуманное решение со стороны королевы. Это может связать герцогиню с шоу-бизнесом очень необычным способом. Эта должность создана специально для нее. Я вижу, как Маркл увлечена этой работой. Не исключено, что мы увидим, как однажды супруга принца Гарри выступит на сцене Национального театра,

— сказал он.

У Национального театра есть достаточно радикальный опыт решения сложных социальных проблем на данный момент и создания новых пьес и постановок. Так что это может стать той областью, где она может проявить себя,

— добавил Лейси.

Источники: Gettyimages.com

Меган Маркл возвращается на большой экран в фильме "Пособие для мальчиков и девочек: как скатиться вниз"

13:00, 16 февраля 2019

Комменты 126

Аватар

Говорящее название....."...как скатиться вниз"))))) Думаю, будет немало желающих увидеть Герцогиню Сассекс в пикантных сценах, Елизавета Георогиевна придет в" восторг".

H

И в чем интерес? Что бы там не показали. Она актриса и это кажется ни кто не скрывал. Да был у неё этап такой. Теперь жизнь поменялась у неё, другой статус. Чего так вокруг неё носятся? Вышла удачно девушка замуж - молодец.

Аватар

Ну это конечно гениально воспользоваться ситуацией и статусом герцогини что вытащить третьесортный фильм 2011г и опять пихнуть в прокат.Бггг

Аватар

каждый раз удивляюсь - какая же она страшненькая. не ну правда)))

Аватар

Сравнивают ЭТО кинцо с работами Грейс Келли.. Все таки фанатизм жуткая вещь

Подождите...