Сегодняшний день для 37-летней Кейт Миддлтон будет весьма насыщенным на события. Только что она приехала на конференцию Королевского фонда "Психическое здоровье в образовании", которая проходит в "Мерсерс-Холле".

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

 

Кейт Миддлтон

Этому вопросу герцогиня, как известно, уделяет очень много внимания. На прошлой неделе она в рамках недели психического здоровья детей в Великобритании посетила две школы. Во время своих визитов она пообщалась с детьми и подростками и узнала о том, какую поддержку относительно вопросов своего здоровья и благополучия они получают.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

На мероприятие герцогиня прибыла в сдержанном серо-черном твидовом костюме из двубортного жакета и юбки от Dolce&Gabanna. Образ Кейт дополнила замшевыми туфлями от Tod's, миниатюрным клатчем от Mulberry и серьгами от Kiki McDonough.

Судя по первым фотографиям, супруга принца Уильяма полна энтузиазма и явно радуется участию в конференции — она с широкой улыбкой поприветствовала собравшихся.

Кейт Миддлтон

Уже вечером герцогиня Кембриджская появится еще на одном мероприятии — она посетит гала-ужин организации 100 Women in Finance в Музее Виктории и Альберта.

Представители королевской семьи последнее время часто радуют своих поклонников постоянными выходами, словно чередуясь. Напомним, вчера вечером театральную постановку в Лондоне посетили Меган Маркл и принц Гарри.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила конференцию, посвященную психическому здоровью

16:42, 13 февраля 2019

Комменты 90

Аватар

она что -то с лицом сделала ,моложе выглядеть стала

Аватар

Классный костюмчик хочу такой

Аватар

Фотка на превью в сочетании с заголовком - это попытка хайпа со стороны редакции? Толсто троллите. А Катерина хороша и мы ее любим. Туфельки мне ее больше нравятся, такой каблук как-то лучше смотрится, чем шпилька по булыжникам.

Аватар

кому интересно ,что они посещают???? надоело их (семью их) видеть каждый деть в топе новостей. достало

T

Она цвет волос на более светлый сменила или это так солнце упало? Ей идёт очень кстати. Одежда как всегда говнистая, а сама она наконец то стала цвести и выглядеть жизнерадостной.

Подождите...