37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри, которые сегодня прибыли с официальным визитом в Бристоль, сейчас активно готовятся к рождению первенца — он появится на свет уже этой весной. Гергоциня Сассекская ответственно подходит к предстоящим родам, которые, скорее всего, пройдут в госпитале Фримли-Парк. За несколько месяцев до долгожданного события она начала заниматься с доулой — профессиональной помощницей, которая обеспечивает непрерывную физическую и эмоциональную поддержку мамам до, во время и после родов.

Меган Маркл

Меган Маркл

Инсайдер рассказал одному из западных изданий, что в последнее время доула регулярно навещала Меган то в особняке в Оксфордшире, то в Кенсигтонском дворце, и давала ей советы.

Меган хочет расслабиться и сосредоточиться на позитивной энергии во время родов. Она верит, что справится, и доула помогает ей в этом,

— рассказал источник, близкий к королевской семье.

Меган Маркл

Известно, что принц Гарри также взволнован скорым пополнением в семействе и делает все возможное, чтобы Меган чувствовала себя комфортно. Так, сейчас идет завершение ремонта в отдельной загородной резиденции королевской четы во Фрогмор-коттедж в Виндзоре — Меган и Гарри планируют переехать туда еще до рождения малыша.

По словам инсайдера, герцог и герцогиня Сассексие хотят оформить дом в приглушенных тонах, обставить его большим количеством мягкой мебели и уникальными предметами интерьера со всех стран мира.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

В этом загородном доме также будет жить и мама Меган, 62-летняя Дория Рагланд, которая первое время будет помогать дочери ухаживать за малышом. Примечательно, что в особняке для Дории будет выделен целый флигель — чтобы она чувствовала себя максимально комфортно.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл будет рожать с доулой

20:07, 1 февраля 2019

Комменты 251

Аватар

....точнее она вместо Меган, лол)))))

Аватар

Я считаю так: ребенок общий и если рождение детей является желанным и запланированным событием для обоих родителей то ничего плохого в том чтоб присутствовать мужу на родах я не вижу. Почему женщины должны беречь психику инфантильных мужиков? Пусть знают через что проходят женщины ради появления на свет их детей. Тогда вопрос об уважении к материнскому труду и выплате алиментов в случае развода больше не возникнет. А то бывшие мужья контролируют на что тратяться алименты и выделяют унизительные суммы скрывая свои доходы от налоговой... А что материнский труд должен проходить даром? Ведь все понииают что материнство определенным образом препятствует карьере и соответственно препятствует материальному благополучию. Не считаю правильным рассматривать во всех подробностях сам процесс появления на свет младенца, но стоять у изголовья и морально поддерживать женщину мужчина просто обязан потому что ребенок общий. Если не способен на это значит не готов к роли отца и всей ответственности, значит это не надежный мужчина который не будет рядом в случае болезней и различных трудных жизненных ситуаций а свалит оставив женщину разруливать все проблемы самой.

Аватар

А не доула ли будет рожать?!

Аватар

Гаррик как все неудачники мужики будет жить с тещей

Аватар

как она офигенно выглядит беременной! лицо не изменилось, и вообще очень мила. Не понимаю разговоров о присутствии Гарри - партнерские роды до сих пор в России нонсенс? дикие какие-то доводы, типа разведутся потом потому что муж не может на такое смотреть. Замшелое какое-то отношение...

Подождите...