Вслед за вчерашним визитом 37-летней Меган Маркл в Королевский национальный театр сегодня последовал еще один. Только что герцогиня Сассекская приехала в Ассоциацию университетов Содружества, патроном которой она также была назначена в начале этого года.

На публике герцогиня Сассекская появилась в черном платье и пальто от Givenchy, которое она уже надевала на День памяти в минувшем ноябре.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

Вопросу образования Меган Маркл уделяет большое внимание. Будучи выпускницей Северо-Западного университета, она понимает, насколько важно, чтобы высшее образование было доступно каждому человеку. Об этом она говорила еще во время своей с принцем Гарри поездки на Фиджи в минувшем октябре.

У каждого должна быть возможность получить образование, которое он хочет. Но что еще важнее — у каждого должно быть право на получение этого образования. А для девушек и женщин в развивающихся странах это жизненно важно,— сказала она тогда.

Ассоциация университетов Содружества является первой и старейшей в мире международной образовательной сетью, куда входят более 500 университетов стран Содружества наций.

Завтра же Меган Маркл и принц Гарри выйдут в свет вместе — они отправятся в Бристоль.

Меган Маркл


Меган Маркл
Меган Маркл

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Katya1524.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл приехала с визитом в Ассоциацию университетов Содружества

19:19, 31 января 2019

Комменты 120

Аватар

Интересно, меня одну удивляют ее тонкие щиколотки на таком сроке беременности?

Аватар

Отлично выглядит. Беременность ей к лицу. Прекрасная улыбка. Выглядит хорошо, задорно, естественно и мило. В отличии от Кейт, которая какая-то откровенно загнанная.

S

Как они ходят, беременные,на таких каблуках каждый божий день??Я и не беременная на этот каблук смотрю-и дурно становится.Видимо,это входит в "курс молодого бойца").

S

Не нравится мне Меган.Рада бы придраться,но,надо признать-выглядит здесь она отлично.

N

*двумя пальчиками

Подождите...