Сегодня 37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям приехали в шотландский город Данди, чтобы принять участие в официальном открытии филиала музея Виктории и Альберта V&A Dundee.

Для нас большая честь приветствовать герцога и герцогиню Кембриджских на официальном открытии V&A Dundee. Оно знаменует собой начало захватывающего года, с предстоящими выставками видеоигр, дизайнерских работ и робототехники,

— рассказал директор филиала Филипп Лонг.

Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

В галереях шотландского музея представлено 300 экспонатов из коллекции лондонского музея Виктории и Альберта, а также из частных коллекций. V&A Dundee — первый музей дизайна в Шотландии и единственный филиал лондонского музея Виктории и Альберта. С момента его открытия в сентябре музей посетили более 380 тысяч человек.

Надо сказать, что и само здание музея ничуть не менее интересно, чем его экспонаты. Его спроектировал японский архитектор Кэнго Кума, а на его строительство было потрачено более 105 миллионов долларов.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Katya1524.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали с визитом в Шотландию

18:21, 29 января 2019

Комменты 97

V

Что же, Молодцы! Приехали, Приостановили сокращение на заводе по выпуску шин, прошлись по набережной, пообщались с населением особенно с детьми. Ввалили Мэру города Данди за разгильдяйство.

Аватар

Marusik123, смех продлевает жизнь, так что я рада за вас)) с чего я взяла? Да вы тут под каждым комментарием делаете замечание, что дескать, куда вы тут со свиным рылом да в калашный ряд. Вот отсюда такой вывод... А вообще на Сплетнике много про что пишется, есть здесь и умнейшие люди, которые пишут очень классные статьи, в том числе и про упомянутых вами выше лиц. И это очень здорово, но, увы, в топах такие посты не висят. А по поводу того, что устроили иностранцы на территории нашей страны в начале прошлого столетия я вам расписывать не буду, видно, что вы человек образованный, историю учили в школе (надеюсь не только КПСС). Вы меня не поняли и я вас тоже, научитесь писать людям не с позиции "я тут умнее всех". Всего хорошего! Ушла учить русский))) а то ихние донт андестент))

Аватар

Мне вот интересно, мы все так пристально рассматриваем королевскую семью, хотя в Англии, уж так повелось исторически, нашу страну не очень-то привечают. И сомневаюсь, что у нас есть героини, которыми там любуются, восхищаются или просто обсуждают. Обокрали нашу империю, косвенно помогли свергнуть императора, а мы им всё в рот заглядываем. Нету у нас что ли своих достойных людей для подражания. Короче, я хоть и сама люблю почитывать про Кэтрин и Меган, принцессу Диану и её сыновей и прочих представителей монархии, но с другой стороны политика есть политика. Никогда мы с ними дружны не будем, так сама Елизавета завещает им, хоть и корни с нашей страной имеются.

Аватар

Рэперы обзавидовались и сверили размерчики

Аватар

Кэтрин классно выглядит. Вообще хорошо они с принцем Уильямом вместе смотрятся. очень гармонично.

Подождите...