Принц Джордж умеет удивлять! Вчера пятилетний сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма вместе со своей трехлетней сестрой Шарлоттой и бабушкой Кэрол Миддлтон гулял возле дома родителей матери в Беркшире. Здесь, когда дети играли у ручья, их и увидела случайная прохожая. По ее словам, принц Джордж выразил желание погладить ее собаку, и она, конечно же, с радостью позволила ему это сделать.

Полицейский попросил меня не фотографировать детей, и я, разумеется, не стала этого делать. Принц Джордж стал гладить мою собаку, а я, проявив дружелюбие, начала с ним разговаривать и спросила, как его зовут, хотя, конечно, и так знала. К моему удивлению, он сказал, что его зовут Арчи, и улыбнулся. Не знаю, почему он называет себя Арчи, но дети часто придумывают себе различные имена, и мне кажется, что это мило,

— заключила она.

Принц Джордж

Впрочем, не факт, что имя Арчи — результат бурной фантазии принца Джорджа: так его могут называть близкие. Не секрет, что члены королевской семьи часто дают друг другу забавные и милые прозвища. Принца Уильяма, например, с детства зовут Вомбатом, Кейт Миддлтон — Писклей, Меган Маркл — Вольфрамом, принца Гарри — Рыжиком, а королеву Елизавету II — Капусткой.

Также известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям часто обращаются к старшему сыну фразой PG Tips (Пи Джи — еще одно его прозвище, придуманное друзьями герцога и герцогини Кемриджских), которая созвучна бренду английского чая, а принц Чарльз любит называть внука просто "Джорджи".

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Меня зовут Арчи": принц Джордж представляется чужим именем

19:14, 28 января 2019

Комменты 33

Аватар

Вольфрам это в тему , можно ещё мышьяком называть :)

Аватар

может дама обозналась?

Аватар

Я обожаю имя своей мамы и лет до 7 называлась именно им.

Аватар

У меня дочка отвечает, что ее зовут Пеппа и смеется

Аватар

Вольфрам бля

Подождите...