Череда официальных визитов 37-летней Кейт Миддлтон сегодня продолжилась. Несколько часов назад герцогиня Кембриджская приехала в Королевский театр Ковент-Гарден в Лондоне, где посетила костюмный цех. Как сообщалось ранее, супруга принца Уильяма хотела узнать как можно больше об использовании текстиля и различных тканей, а также о технической стороне производства театральных костюмов.

Для своего нового выхода в свет она выбрала очень яркий образ (то же сделала и Меган Маркл пару дней назад). Она отдала предпочтение костюму из жакета и юбки пурпурно-фиолетового цвета от  Oscar de la Renta и черным остроносым туфлям с золотой брошью от Rupert Sanderson, а дополнила свой образ маленькой черной сумочкой от Aspinal of London. В таком же look'е Кейт Миддлтон, кстати, уже выходила в свет два года назад.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

В рамках своего визита Кейт Миддлтон встретилась с костюмерами, работающими над новыми постановками, а также с главными танцорами Королевского балета, а затем отправилась на репетицию постановки "Двух голубей" (The Two Pigeons) Королевского балета и Королевской школы балета.

Отмечается, что текстильная и обрабатывающая промышленности вызывают у герцогини большой интерес. Ее прадед Фрэнсис Мартино Лаптон был владельцем текстильной фабрики William Lupton & Company.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон посетила Королевский театр Ковент-Гарден в Лондоне

16:20, 16 января 2019

Комменты 93

Z

ужасные туфли. ужасная длина . и вообще старомодно . но по протоколу зато)).бабке лизе понравилось поди

Аватар

Расцветка как у бабки Лизы. Я бы лучше юбку карандаш и цвет не такой кислый. Наряд не очень

Комментарий был удален

K

Вот идут Кэт такие костюмы. Цвет понравился, возможно, герцогиня решила равняться в плане яркости в нарядах на Елизавету)

N

Отличный наряд! Кейт очень идет

Подождите...