Отметившая недавно свой 37-й день рождения Кейт Миддлтон сегодня вновь появилась на публике. Герцогиня Кембриджская посетила благотворительное мероприятие в саду короля Генриха в Ислингтоне.

Для своего выхода в свет супруга принца Уильяма выбрала комфортный образ. Она была одета в темно-зеленый жакет от Dubarry стоимостью 500 долларов, узкие джинсы такого же оттенка и ботинки на шнуровке от Chloe Mozart стоимостью 460 долларов.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


В рамках своего визита Кейт Миддлтон встретилась с волонтерами, рассказавшими ей о том, как сельскохозяйственная деятельность, в частности садоводство и выращивание продуктов питания, помогает объединить людей, а также вместе со школьниками сделала кормушки для птиц и приготовила с ними пиццу. При этом герцогиня отметила, что принц Джордж и принцесса Шарлотта наверняка будут ревновать, когда узнают, что это блюдо она готовила с другими детьми.

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон увлекается природой и с удовольствием посещает мероприятия, связанные с садоводством и земледелием, которые проходят на свежем воздухе. Так, после своего последнего декрета она впервые появилась на публике в Лесной школе Sayers Croft Forest School в парке дикой природы Paddington Recreation Ground в Лондоне. А в 2017 году она рассказала о том, как садоводство повлияло на нее и ее семью, во время посещения начальной школы Robin Hood в Лондоне.

У меня много приятных воспоминаний из детства, когда я проводила время в саду. И я рассказываю об этом своим детям,

— разоткровенничалась тогда герцогиня.

Кейт Миддлтон

Следующее официальное появление Кейт Миддлтон на публике состоится уже завтра — она посетит костюмный цех в Королевском театре Ковент-Гарден.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила общественный сад короля Генриха в Ислингтоне

16:42, 15 января 2019

Комменты 97

B

Зачем здесь постоянно сравнивают двух невесток? Они просто разные, абсолютно. Первая просто подольше при дворе будет, пообтесалась уже, да и морально готовилась долго к своей роли. Вторая-взрослая американка, и этим все сказано)) Нет же, такие баталии, будто Кейт нуждается в защите..Или все таки нуждается? И когда заводите речь о происхождении "замарашки", вы помните, что Кейт как бы тоже не голубых кровей?)))

Аватар

Образ на пять с плюсом, как приятно на нее смотреть

Аватар

Вот нравится она мне и всё, на каком-то подсознательном уровне, к сердцу очень)))

Аватар

Без штанов Постоянно улыбается Сахарный Тауер?

Аватар

Нашему Вове не хватает первой леди, которая бы занималась подобными вещами. Может хоть как-то бы рейтингу помогло. Хотя с первой леди Алиной в платье с гербом....Не знаю...не знаю...

Подождите...