Во время вчерашнего визита в Королевскую лондонскую больницу принц Уильям не только поведал о планах на день рождения своей супруги Кейт Миддлтон (вчера ей исполнилось 37 лет), но также рассказал и об их детях. Так, после того как ему подарили резиновый игрушечный вертолет, он отметил, что этот подарок весьма актуален и придется по душе восьмимесячному принцу Луи, у которого сейчас активно режутся зубы.

Скоро Луи будет его жевать,

— пошутил он.

А вот открытка ручной работы, которую ему также презентовали для его супруги, по его словам, должна прийтись по вкусу трехлетней принцессе Шарлотте.

Шарлотте это очень понравится!

— отметил он.

Принцесса Шарлотта


Принцесса Шарлотта

Затем, пребывая в прекрасном расположении духа, 36-летний принц Уильям продолжил шутить и выразил благодарность тем, кто напомнил ему о дне рождения жены.

Спасибо вам за напоминание, это впечатляет,

— сказал он.

Отметила же свой день рождения Кейт Миддлтон, как и сообщалось ранее, в кругу семьи. Дождавшись возвращения пятилетнего принца Джордж и принцессы Шарлотты из школы и детского сада, семья собралась за праздничным обедом.

Принц Уильям с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем, Кейт Миддлтон с принцем Луи, принц Гарри и Меган Маркл


Принц Уильям с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем, Кейт Миддлтон с принцем Луи, принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям рассказал забавный факт о своем сыне принце Луи

10:40, 10 января 2019

Комменты 26

Аватар

В книге, написанной прислугой Виндзоров сказано, что многие подарочки раздаются обслуживающему персоналу, а остальные сжигаются во дворе Хайгруфа. Что эти вещи не были перепроданы, как вещи, принадлежащие некогда Виндзорам. Врятле Луи будет жевать пистолетик, скорей сын садовника.

M

А почему не написали, во что был одет Вильям при посещении больницы? Непорядок!!

Аватар

Господи,кто то объясните прекрасной редакции, что такое "забавно", а то бедняги просто потерялись в мире новых слов)С каждым разом названии статьи " все лучше",это как рулетка, не знаешь о чем в ней прочитаешь.

Аватар

мдооо, журналистика уровня «бог»

Аватар

"Затем, пребывая в прекрасном расположении духи" статья, как обычно, ни о чем, да еще и с ошибками ...

Подождите...