Свадьба, объявление о беременности, дворцовые интриги — Меган Маркл, принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям приготовились попрощаться с 2018 годом. В субботу, 29 декабря, Кенсингтонский дворец подвел итоги и вспомнил самые яркие моменты из жизни королевской семьи в трехминутном видео. Надо ли говорить, что уходящий год для герцогов Кембриджских и Сассекских был очень насыщенным?

Вот некоторые из наших любимых моментов 2018-го года - спасибо всем, кто сделал этот год таким особенным. До встречи в 2019 году! — написали в Twitter представители Кенсингтонского дворца.

В видео вошли моменты официальных визитов принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также тур принца Гарри с Меган Маркл (они посетили Австралию, Фиджи, Тонга и Новую Зеландию). Ключевыми событиями 2018-го года для британской королевской семьи, конечно же, стали рождение в апреле принца Луи, третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон, свадьба принца Гарри с Меган Маркл, которая состоялась в мае, объявление об ожидаемом пополнении в их семье, юбилей принца Чарльза и парад в честь дня рождения королевы Елизаветы II.

Елизавета II


Елизавета II

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Самые яркие моменты из жизни королевской семьи за уходящий год: видео

17:00, 30 декабря 2018

Комменты 52

M

Я все ждала напишет редакция или нет. Уже три дня, как опубликовали-« Меган Маркл осуждающая насилие и считающая охоту первобытным развлечением присутствовала на ежегодной охоте по распоряжению Королевского Двора и сопровождала своего супруга». ГВ приехал чёрный, как туча, Меган за ним по дорожке почти бежала.

Аватар

Помню в детстве была влюблена в принца Уильяма «как все»:) а теперь смотрю на него и не понимаю, куда мог подеваться тот красивый парень? Бывает, что люди меняются с годами, но он просто стал неузнаваем. Даже Гарри не так изменился.

D

А свадьба Евгении неважное событие? Как будто там каждый год принцессу крови замуж выдают. И Зара родила еще. Как-то внучек королевы совсем задвинули

D

А свадьба Евгении неважное событие? Как будто там каждый год принцессу крови замуж выдают

Подождите...