Официальное заявление о том, что 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри ждут первенца, Кенсингтонский дворец сделал в октябре. Ребенок же герцога и герцогини Сассекских, по сообщениям инсайдеров, должен появиться на свет в конце марта — начале апреля следующего года. Впрочем, общественность отмечает, что живот Меган выглядит довольно большим для такого срока, и подозревает, что первенец пары родится немного раньше заявленного срока.

Вчера же Меган намекнула на то, что действительно может стать матерью раньше, чем того ожидает публика. В разговоре с фотографом Карен Анвил герцогиня Сассекская отметила, что станет мамой уже совсем скоро.

Меган сказала, что она очень взволнована, осталось совсем немного,

— рассказала Анвил.

Меган Маркл

Что касается срока, то предполагаемую дату родов супруга принца Гарри не назвала, но намекнула, что она на финишной прямой, так что не исключено, что родителями Меган и Гарри станут уже в феврале.

К слову, беременная Меган уже столкнулась с критикой "мамшеймеров" — общественности не нравится, что герцогиня Сассекская слишком часто делает акцент на своем подросшем животе и то и дело держится за него на публике.

Меган Маркл

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл впервые рассказала о сроке беременности

17:50, 26 декабря 2018

Комменты 186

S

vk.com/spletnys

Аватар

И все мои подруги завидуют Меган Маркел, за то что она залетела от принца уродливого, при чем сама уродка конченная. И гены у него плохие. Короче ради пиара актриски на все пойдут.

Аватар

Как же задолбали "новости" о каждом чихе Маркл. Как-то голосование было на сплетнике, кто больше достал за год. Так вот Меган Маркл! Хваааатит)

Аватар

Что Меган белеет день ото дня. Кольцо на превью на пальце - это новое или выцвел аквамарин?

Аватар

Кстати, не факт что родится негритенок. Скорее всего, Меме и здесь подфартит. Есть такая теория, которая относится только к первому рождённому ребёнку в семье. На 97 % подтверждённый факт ! И так: если первым рождается мальчик, то он унаследует генетику по материнской линии её отца. Если первой рождается девочка, то она наследует генетику по отцовской линии его матери. Это удивительно, но факт! Можете проверить. Причём это относится только к первым детям. Следующие могут быть похожи на кого угодно, вплоть до дяди, тёти, троюродной бабушки и т. д. Так что существует, всего лишь малая доля того, что у Мемы родится негритёнок. И опять таки, здесь она должна сказать спасибо снова отцу; что он белый.

Подождите...