На днях стало известно, что 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри нанесли очередной визит на общественную кухню сообщества Hubb Community Kitchen, который не был заранее анонсирован и освещен в прессе. Эта встреча отличалась от предыдущих тем, что на ней герцог и герцогиня Сассекские пересеклись с другой мировой знаменитостью — певицей Адель.

Как оказалось, в этот день обладательница премии "Грэмми" также нанесла визит основательницам сообщества Hubb Community Kitchen и помогла им в приготовлении обеда для бездомных и престарелых.

Адель с соосновательницей сообщества Hubb Community Kitchen

Адель с соосновательницей сообщества Hubb Community Kitchen

Доказательством того, что певица Адель побывала на общественной кухне вместе с принцем Гарри и Меган Маркл является снимок, появившийся накануне на просторах Twitter — на нем звезда позирует вместе с соосновательницей организации Мунирой Махмуд.

Неизвестно, удалось ли в этот день беременной Меган Маркл и ее супругу пообщаться с мировой звездой, ведь встреча была закрытой, и на нее был приглашен только определенный круг людей.

Меган Маркл с основательницами сообщества Hubb Community Kitchen

Напомним, что последний официальный визит к основательницам сообщества Hubb Community Kitchen Меган Маркл нанесла в конце ноября. Тогда герцогиня помогла им сделать несколько блюд восточной кухни, которые предназначались для 200 нуждающихся, а также обсудила успешный старт продажи кулинарной книги Together: Our Community Cookbook, соавтором которой стала Меган.

Меган Маркл

Меган Маркл

Адель


Адель

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл устроили тайную встречу с Адель

19:46, 21 декабря 2018

Комменты 44

C

Что ж там за тайны такие на кухне для бездомных??

Аватар

Пишут, что Мегги уже разрешила мужу идти на охоту, цирк!

Аватар

Я, кстати, очень удивилась, что Адель не пела на их свадьбе и даже не была среди гостей. Так ведь? Думаю, “Stand by me” в ее исполнении поразила бы всех.

Аватар

Гарри с женой сбегали на кухню тайно и внезапно и подстерегли там Адель. Судя по всему, Гарри в детстве мечтал быть директором цирка. И вот сбылось, вместо выступлений с голой задницей и свастикой, у него теперь цирковая жена, друг Барак сосватал

Аватар

Девочки,а почему она все время за живот держится? У меня двое детей,но беременная я ходила как обычный человек,а не так,как будто из меня что-то вот-вот выпадет

Подождите...