В течение последних месяцев вокруг Меган Маркл сгущались тучи: слухи о вражде с Кейт Миддлтон, публичный конфликт с отцом и сестрой, жалобы личных помощников… История Меган Маркл превратилась из сказки в кошмар. Журнал Vanity Fair решил проверить, правду ли злые языки говорят о герцогине Сассекской. В свежем номере издания источник из окружения британской королевской семьи поделился своими сведениями о жизни супруги принца Гарри во дворце.

Инсайдер подтвердил, что у Маркл и ее окружения натянутые отношения. По словам информатора, Меган во дворце прозвали "монстром Маркл" — за черствость по отношению к сотрудникам и представителям дворца.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Сотрудники не скрывают от прессы раздражения тем, что "герцогиня просыпается, когда в Калифорнии пять утра" (около часа дня по лондонскому времени. — Прим. ред.), пишет инструкции и требует их выполнения. Как бы то ни было, адаптацию Меган к новой жизни не назовешь легкой.

Меган Маркл и принц Гарри

Однако беременная герцогиня не реагирует на гул в прессе и как ни в чем не бывало выполняет свои обязанности, регулярно появляясь на публике с мужем и в одиночку. Не зря принц Чарльз назвал свою невестку Вольфрамом — твердости ей не занимать.

Меган Маркл
Меган Маркл

Источники: Refinery29, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Монстр Маркл": в сети обсуждают грубое прозвище Меган Маркл во дворце

06:24, 20 декабря 2018

Комменты 279

K

По моему это только начало)

Аватар

Как явно на втором фото проступает настоящее лицо прожжёной дворняжки Маркл. Непонятно только - она на свой актёрский талант надеется, изображая щенячью радость 24/7 или действительно её заносит от so far успешной матримониальной операции?

N

Даже если все эти слухи о Меган не правда и она на самом деле милейшая и воспитаннейшая пусечка (в чём я сильно сомневаюсь) королеву не может не беспокоить весь этот негатив, сплетни, скандалы. Именно с появления Меган полилась вся эта грязь. Поэтому именно с нее и будет спрос. Ощущение, что Меган пытается побольше выделиться, почаще светиться ибо понимает, что ее дни в БКС сочтены.

K

Когда были в БКС скандалы с Дианой я не помню и за темой не следила. Но англичане верят инсайдерам, потому что тогда БКС официально заявлял что все в порядке, а инсайдеры выкладывали нелицеприятные слухи о проблемах в семье Дианы и Чарльза и когда все вышло на всеобщее обозрение благодаря рассказу Дианы, все оказалось верным. Т. е. рассказы инсайдеров абсолютно были правдой, а заявления БКС нет. Теперь в случае ММ все в Англии свято верят инсайдерам , потому что тоже считают нет дыма без огня. не знаю правда в итоге узнаем мы все как было или нет. Думаю если произойдет развод у ММ и Гарри, то все узнаем. Судя по разговорчивости семьи Маркл, Меган тоже может не смолчать, в конце концов чтобы заработать.

Аватар

так почему монстром прозвали,только потому что спит до часу дня?))

Подождите...