Познакомиться с Меган Маркл, по-видимому, сложнее, чем прорваться на военную базу Форт-Нокс. Это касается даже модных икон и некоторых звезд. Беременная герцогиня Сассексская неожиданно появилась на The Fashion Awards в Лондоне в понедельник вечером, чтобы вручить награду Клэр Уэйт Келлер, креативному директору Givenchy. Клэр признали "Британским дизайнером года" (именно она сшила свадебное платье для супруги принца Гарри). Как выяснилось, многие были разочарованы, потому что они не могли подобраться достаточно близко к экс-актрисе, даже чтобы просто поздороваться.

Меган Маркл

Инсайдеры сообщили, что территория в Королевском Альберт-Холле была оцеплена офицерами охраны королевской семьи на протяжении всей ночи (применялась тактика под названием "королевское движение"). Это означает, что когда Меган идет куда-то, все коридоры и лестницы должны быть освобождены от людей.

Такие знаменитости, как Кендалл Дженнер, Рита Ора и Виктория Бекхэм негодовали из-за строгих правил безопасности. Им было по каким-то причинам отказано в беседе с Меган. Тем не менее актрисе Розамунд Пайк и Клэр Уэйт Келлер удалось даже сделать фото с герцогиней.

Источники: Gettyimages.com

"Неприкасаемая": звездам на The Fashion Awards запретили приближаться к Меган Маркл

18:30, 15 декабря 2018

Комменты 124

Аватар

Ну вообще всегда запрещалось прикасаться и близко подходить к членами королевской семьи, так как это пошло еще со средневековье, когда короли считались божьими посланниками. Да и элементарно это меры безопасности, дебилы блять

Комментарий был удален

Аватар

Меган противна - вцепилась в свой живот, как будто там не афринский потомок родится, а кто то другой.

Аватар

Представляю зрелище, как толпа знаменитостей пробивается через телохранителей, с воплями и истерикой, чтобы прикоснуться лишь пальчиком к священной и высокопочтимой как Меган Маркл. Она же, с гордо поднятой головой и, как обычно придерживая пузо, расчищает дорогу своим присутствуем, мол негоже простым холопам и общаться, герцогиня жи идёт - всем в ноги падать да кланяться

Y

Классно ей. Может отшивать тех кто ей не нужен.

Подождите...