График выходов Кейт Миддлтон детально расписан, но иногда случаются и незапланированные встречи. Одна из таких состоялась на днях у ворот резиденции королевы Елизаветы II. Туристка из Ганновера по имени Мелли рассказала о ней на своей странице в Instagram.

Девушка, приехавшая посмотреть Лондон, неожиданно встретилась с герцогиней Кембриджской, вернее, увидела ее совсем рядом, когда герцогиня Кэтрин въехала в ворота Букингемского дворца за рулем автомобиля. Проезжая мимо толпы туристов и горожан, супруга принца Уильяма улыбнулась и помахала им рукой.

Кейт Миддлтон за рулем


Кейт Миддлтон за рулем

Кейт Миддлтон


Другие члены британской королевской семьи тоже иногда пересаживаются с пассажирского сиденья в кресло водителя. Королева Елизавета II неоднократно была замечена за рулем. В особо важные моменты, будь то свадьба, рождение ребенка или семейный прием, принц Уильям тоже отказывается от помощи водителя.

Кейт Миддлтон за рулем
Фото из Instagram


Фото из Instagram

Наблюдательные пользователи соцсетей однажды похвалили Меган Маркл, заметив, что она сама закрывает за собой дверь автомобиля.

Впервые увидел, как принцесса закрыла дверь своей машины, – прокомментировал пользователь Twitter.

 

Фото и видео из Instagram

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Кейт Миддлтон за рулем автомобиля удивила туристов у ворот Букингемского дворца

23:27, 13 декабря 2018

Комменты 64

Аватар

Ни одна нормальная женщина с такой Катюхой радом с ать не сядет. ЧМО-женшина!!

Аватар

Так что мораторий на роялти)))) уж не сама ли Херцогиня взялась за аккаунт?))))

Аватар

Кстати , теперь Кенсингтон роял в инсте, блокирует всех, кто оставляет негативные отзывы о ММ ну и наверное о Катьке, на портале все пишут -вай?????)))))

Аватар

«........ неожиданно встретилась с герцогиней Кембриджской...» НЕЖИДАННО? Нифига там толпа за тысячу человек, тоже неожиданно стояли.

Аватар

А Катя на позитиве такая, в своём авто)))

Подождите...